Хачапууури• 14 апреля 2016
Как наказать суч...у крашеную?
Опять ОЛХ!Договорилась с одной мымрой об обмене!Развела меня как малолетку!Сказала что первая не отправляет,так как её кинули недавно!Ладно,я отправила посылку 20 марта!Посылка пришла,никто не забирает!День,два,три!Пишу заберите посылку,и отправьте мне посылку!Говорит заболела сильно,обязательно заберу!И по сей день посылка лежит на почте!Вот что сделать с этой суч...ой?Как её припугнуть?Мне уже и посылка не нужна!Хочу её на место просто поставить,проучить!Обьявление ей заблокировали!А толку?Мне от этого ни холодно,ни жарко.
КонФФетОшка• 14 апреля 2016
О да...таких много там(((( а если дабирают через месяц, то пишут притензии что дорого оказалось.
Хачапууури
• 14 апреля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Может она не крашеная. И пока еще не кинула вроде.
Крашеная,не крашеная!А суч....ка редкая!Вы такая наивная)Не кинула то да!А вы представляете сколько мне теперь нужно заплатить за свою же посылку,доставка в оба конца+хранение почти месяц
Таки в курсе• 14 апреля 2016
Я в обменах именно поэтому и не участвую
Забирайте посылку вам же насчитают 100грн за хранение
Хачапууури
• 14 апреля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Эта уже точно не заберет!Уже даже на сообщения не отвечает!Поначалу хоть завтраками кормила
бифидобактерияЖоржик• 14 апреля 2016
Ответ дляХачапууури
Кто вам виноват?
Хачапууури
• 14 апреля 2016
Ответ дляБывает и такое
Может и вправду в больнице. Откуда вы знаете что с ней.
Ну прочитать сообщения может,а ответить нет?
Хачапууури
• 14 апреля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
а Вы зачем первой отправляли?
Поверила!Объявлений много,просмотров много,значит не новые,профиль старый
Ответ дляХачапууури
о, у меня так же было, договорилась с девушкой на обмен орхидеями, не помню сколько посылка пролежала на почте, но за возврат я заплатила 120 грн, отмазывалась так же
ДА да да• 14 апреля 2016
У меня взрыв могза, Вы или аву смените или слог.
Ну не вяжется у меня милая беременная женщина с .учками, мымрами и пр.
Хачапууури
• 14 апреля 2016
Ответ дляДА да да
Я уже не беременная,узбагойте свой мозг:)
Хачапууури
• 14 апреля 2016
Ответ дляНиколь729
меня так тоже раз развели. уже не ведусь.
На ошибках люди учатся)
Хачапууури
• 14 апреля 2016
Ответ дляshefrp
Бывают же люди(
Хачапууури
• 14 апреля 2016
Ответ дляНиф_ниф
А может это она так вас проучила? Вы грешка за собой не чувствуете?
Какой грешок?О чем вы?Чиста как младенец)
На перекуре• 14 апреля 2016
Ответ дляХачапууури
Новой
попрощайтесь с посылкой - новая почта через месяц её утилизирует
вернее уже
ДаЗдраПерма• 14 апреля 2016
Понять и простить.
Ну а как вы её ещё проучите? Ну напишите везде, где можно что она недобросовестный продавец. Хоть здесь или ещё где-то, полное имя, город.
Хачапууури
• 14 апреля 2016
Ответ дляНа перекуре
вернее уже
Ещё нет)
Снежная Королева• 14 апреля 2016
Сталкивалась с таким... не имея ее карты ничего не сделаете.
сама несколько раз так попадалась, но у меня посылки дорогие , оставить на почте не могу. платила по 300 грн, наука...
Чумачечая_• 14 апреля 2016
Ответ дляХачапууури
Ну так надо было раньше думать.
Хачапууури
• 14 апреля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Понять и простить.
Завтра буду звонить с других номеров,на мой не отвечает)