Хачапууури• 14 апреля 2016

Как наказать суч...у крашеную?

Опять ОЛХ!Договорилась с одной мымрой об обмене!Развела меня как малолетку!Сказала что первая не отправляет,так как её кинули недавно!Ладно,я отправила посылку 20 марта!Посылка пришла,никто не забирает!День,два,три!Пишу заберите посылку,и отправьте мне посылку!Говорит заболела сильно,обязательно заберу!И по сей день посылка лежит на почте!Вот что сделать с этой суч...ой?Как её припугнуть?Мне уже и посылка не нужна!Хочу её на место просто поставить,проучить!Обьявление ей заблокировали!А толку?Мне от этого ни холодно,ни жарко.
Я не Тролль• 14 апреля 2016
Может она не крашеная. И пока еще не кинула вроде.

КонФФетОшка• 14 апреля 2016
О да...таких много там(((( а если дабирают через месяц, то пишут притензии что дорого оказалось.
автор Хачапууури • 14 апреля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Крашеная,не крашеная!А суч....ка редкая!Вы такая наивная)Не кинула то да!А вы представляете сколько мне теперь нужно заплатить за свою же посылку,доставка в оба конца+хранение почти месяц
Телепузик• 14 апреля 2016
никогда в такие игры не играю!
Бывает и такое• 14 апреля 2016
Может и вправду в больнице. Откуда вы знаете что с ней.
Марфушечка душечка• 14 апреля 2016
а Вы зачем первой отправляли?
бифидобактерияЖоржик• 14 апреля 2016
А кидстаф то каким боком..ныть там где покупали
Таки в курсе• 14 апреля 2016
Я в обменах именно поэтому и не участвую
Забирайте посылку вам же насчитают 100грн за хранение
автор Хачапууури • 14 апреля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Эта уже точно не заберет!Уже даже на сообщения не отвечает!Поначалу хоть завтраками кормила

бифидобактерияЖоржик• 14 апреля 2016
Ответ дляХачапууури
Кто вам виноват?
автор Хачапууури • 14 апреля 2016
Ответ дляБывает и такое
Ну прочитать сообщения может,а ответить нет?
автор Хачапууури • 14 апреля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
а Вы зачем первой отправляли?
Поверила!Объявлений много,просмотров много,значит не новые,профиль старый
автор Хачапууури • 14 апреля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Кто вам виноват?
Сама виновата )
Николь729• 14 апреля 2016
меня так тоже раз развели. уже не ведусь.
shefrp• 14 апреля 2016
Ответ дляХачапууури

о, у меня так же было, договорилась с девушкой на обмен орхидеями, не помню сколько посылка пролежала на почте, но за возврат я заплатила 120 грн, отмазывалась так же
ДА да да• 14 апреля 2016
У меня взрыв могза, Вы или аву смените или слог.
Ну не вяжется у меня милая беременная женщина с .учками, мымрами и пр.
автор Хачапууури • 14 апреля 2016
Ответ дляДА да да
Я уже не беременная,узбагойте свой мозг:)
Заставляличка• 14 апреля 2016
Укрпочтой высылали?
автор Хачапууури • 14 апреля 2016
Ответ дляНиколь729
На ошибках люди учатся)

автор Хачапууури • 14 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Укрпочтой высылали?
Новой
Ниф_ниф• 14 апреля 2016
А может это она так вас проучила? Вы грешка за собой не чувствуете?
автор Хачапууури • 14 апреля 2016
Ответ дляshefrp

Бывают же люди(
автор Хачапууури • 14 апреля 2016
Ответ дляНиф_ниф
Какой грешок?О чем вы?Чиста как младенец)
На перекуре• 14 апреля 2016
Ответ дляХачапууури
Новой

попрощайтесь с посылкой - новая почта через месяц её утилизирует
вернее уже
ДаЗдраПерма• 14 апреля 2016
Понять и простить.
Ну а как вы её ещё проучите? Ну напишите везде, где можно что она недобросовестный продавец. Хоть здесь или ещё где-то, полное имя, город.
автор Хачапууури • 14 апреля 2016
Ответ дляНа перекуре

вернее уже
Ещё нет)
Снежная Королева• 14 апреля 2016
Сталкивалась с таким... не имея ее карты ничего не сделаете.
сама несколько раз так попадалась, но у меня посылки дорогие , оставить на почте не могу. платила по 300 грн, наука...
Чумачечая_• 14 апреля 2016
Ответ дляХачапууури
Ну так надо было раньше думать.
автор Хачапууури • 14 апреля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Понять и простить.
Завтра буду звонить с других номеров,на мой не отвечает)
shefrp• 14 апреля 2016
Ответ дляХачапууури
Бывают же люди(

да, после этого с ОЛХ завязала