Попадалочка• 14 апреля 2016
Вопрос о сумочке срочно! !!
Такие сумочки с табао будут очень ужасного качества?Акционна цена 112.00.Может кто видел в живую. Фото может черный получше чем белый?
Дон Пэдро• 15 апреля 2016
Сколько раз я заказывала сумочки с Тао Бао (кожаные и кожзам), всё время приходили такие же , как на фотографиях продавцов. Поищите ещё такие сумочки у продавцов, у которых есть отзывы с фотографиями.
лаМпочка• 15 апреля 2016
Цена нормальная, уверенна что нормальные будут, меня тоже таобао почти не подводил
Xвостокрутелка• 15 апреля 2016
будут хорошие все, я думаю. Когда-то заказала сумочку за 360 грн, у продавца в Украине. Ничего вообще от нее не ожидада. А она оказалась просто супер-классная! без изъяна! я ее просто обожаю, беру на вечерние выходы
это мое фото