Виниловая пластинка• 19 августа 2012
Карточка CHICCO
Скупились мы в магазине CHICCO , есть там такая фишка, как подарки на день рождение ребенку до трех лет, у кого есть карточка и какие подарки дарила фирма CHICCO на первый день рождение ребенка ? Буду оч. благодарна за ответ !
Виниловая пластинка
• 20 августа 2012
Да, вот только у нас проблема малышки было уже годик, получается только на два годика получим подарка(((
Виниловая пластинка
• 20 августа 2012
Ответ дляmyshku78
Не переживайте у них списки есть , правда я не знаю срока через сколько можна получать . Возьмите позвоните в магазин откуда пришла смс ЧИККО и Вам все расскажут ))))) полнойстью всю информацию...
Завтра позвоню, я не жадная на подарки... но все равно, мелочь но приятно! У нас карточка появилась когда уже малышки было 1.4