Виниловая пластинка• 19 августа 2012

Карточка CHICCO

Скупились мы в магазине CHICCO , есть там такая фишка, как подарки на день рождение ребенку до трех лет, у кого есть карточка и какие подарки дарила фирма  CHICCO на первый день рождение ребенка ?  Буду оч. благодарна за ответ !
Аноним• 19 августа 2012
шампунь, духи, молочко для тела
orachka• 19 августа 2012
крем от непогоды
ira8282• 19 августа 2012
Ответ дляorachka
крем от непогоды
аналогично и очки солнцезащитные
ann1981I• 19 августа 2012
Нам на выбор предложили - или игрушку мягкий мячик или шампунь-мыло.
автор Виниловая пластинка • 19 августа 2012
Спасибо всем за ответы !
myshku78• 19 августа 2012
В последний раз также предложили -игруху мячик ,и.т.п. для мытья .....Мы всегда пользовались подарками , всеже приятно хоть раз в году ))))
myshku78• 19 августа 2012
Извените )))) шампуньки ,мыло гели тоже надо !!!!
автор Виниловая пластинка • 20 августа 2012
Да, вот только у нас проблема малышки было уже годик, получается только на два годика получим подарка(((
myshku78• 20 августа 2012
Не переживайте у них списки есть , правда я не знаю срока через сколько можна получать . Возьмите позвоните в магазин откуда пришла смс ЧИККО и Вам все расскажут ))))) полнойстью всю информацию...
Ответ дляmyshku78
Завтра позвоню, я не жадная на подарки... но все равно, мелочь но приятно! У нас карточка появилась когда уже малышки было 1.4