100%• 15 апреля 2016
А вы пользуетесь?
фотоальбомами такого плана как на фото?
Результат:
вже голосів:
33 (61.11%)
нет
19 (35.19%)
да
2 (3.7%)
свой вариант
Радость моя• 15 апреля 2016
да дочка 5 лет, скоро затрёт его до дыр, пришла и говорит мама а где ваша свадьба, где вы целовались, и теперь он у неё под подушкой
, у старшей есть альбомы, а у меньшей нет. всё руки не доходят, всё на дисках и в компе
НуКаНаКа• 15 апреля 2016
Ответ дляАлека
Нам дарили,так и лежит...
А я искренне думала что пользуются люди
mamkaeva.net• 15 апреля 2016
мы пользуемся и племянников четверо,у всех есть такой альбом,деткам интересно
Фиктивная• 15 апреля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
А такого плана?
отличный пылесборник-кружево, бантики)))
100%
• 15 апреля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
А такого плана?
это скрапбукинг.
мало кто им пользуется. Но как подарок с готовыми фотографиями могут оценить.
+ цена...
Сиреневенькая• 15 апреля 2016
Идеальный на мой взгляд альбом - с клейкой пленкой над фото. Вот туда и пишите что хттите и цветочки засовывайте и прочее кроме фоток
НуКаНаКа• 15 апреля 2016
Ответ дляФиктивная
У меня утро разочарований. Думала это милый подарок- потом спустя 10-20 лет приятно будет рассматривать((((
100%
• 15 апреля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
ну смотря в какой упаковке.
если его подарят без коробки, то да. Это разовое впечатление.
А если что-то презентабельное?
Мафиозная• 15 апреля 2016
Ответ для100%
а чем пользуетесь?
Делаю сама фотокниги и печатаю готовые.
Фиктивная• 15 апреля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
все разные)
НуКаНаКа• 15 апреля 2016
Ответ для100%
ну смотря в какой упаковке.
А если что-то презентабельное?
А если обернуть обложку в целофан? Я просто на подарок хочу сделать
100%
• 15 апреля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
а при чем тут обложка? а сами страницы ?
нужна коробка. ну и сноровка, чтобы хорошо смотрелось
НуКаНаКа• 15 апреля 2016
Ответ для100%
Ну страницы же открытыми не будут-значит и пыль не соберут. Но Вас поняла- возьму на заметку
Пи Пи Пилюля• 15 апреля 2016
ребёнку год, пишу в альбом зубки, вес, рост, фоток еще нету (оказывается это сейчас дорогое удовольствие!), надо как-то выделить гривен 500 и сделать альбомчик. Свадебный такой есть, на компе это одно, а пощупать другое))
Я сама делаю фотокниги для своей семьи. НО! Именно такой альбом (только голубой и салатовый) сделала алышам. Тоже до дыр затирают. Им безумно нравится перелистывать, а старшему уже и перечитывать. Но я сделала его в год каждого ребенка. С первых дней не понимала - нафига он. А в год ребенка - пересмотрела у друзей пустой (им как раз подарили), и поняла, что могу его заполнить за час. Быстро купила-отпечатала фото-заполнила. Все счастливы. Все остальные альбомы - фотокниги :)