Кастрюлька• 15 апреля 2016
Компот из сушеных яблок-когда можно давать пробовать? Нам 6 месяцев!
Начали прикорм с кашки. Думаю, когда можно будет дать попробовать компот из сушеных яблочек, или пока лучше просто водичку предлагать? И можно ли будет заменить кашей одно кормление, или подождать пока введу овощи?
Девушка Прасковья• 15 апреля 2016
Вам уже давно можно. А ребенку вроде тоже. Но я начала давать чуть позже- в 7-8
Пушистый Пельмень• 15 апреля 2016
Зачем? Пить надо ВОДУ - чистую воду. Компот (даже без сахара), сок и т.д. - это десерт, а не утоление потребности организма в жидкости. Сначала лучше все-таки сформировать привычку утолять жажду чистой водой, а после года, а то и позже предлагать всякие ’вкусняшки’.
КондуктЕр тролейбуса• 15 апреля 2016
лучше сначала приучите пить воду, компот потом и так будет пить, а вот воду после компота хуже. компотом потом и для зубов и для поджелудки не очень
Накладная• 15 апреля 2016
А зачем малышу сейчас компот? Вы же только начали прикорм. Только желудок перегрузите.
Играюся• 15 апреля 2016
Чим пізніше попробує тим краще, треба привчати дитину пити тільки просту іншу, а все інше десерт.
ДинамоКит• 15 апреля 2016
Ответ для Анастасия
Что полезного воде?детям такие компоты без сахара спокойно дают.
Жесть, что полезного в воде?
ДинамоКит• 15 апреля 2016
Ответ для Анастасия
Это не относится к вкусняшкам!По просту витамины
Какие витамины в компоте пережаренном?
Артура Пирожкова• 15 апреля 2016
Ответ для Анастасия
про воду - это вы пошутили, наверное?
ДинамоКит• 15 апреля 2016
Ответ для Анастасия
Человек на 70% состоит из воды ! Не из компота ! А из воды ! Что полезного в воде ?
Чупокабра• 15 апреля 2016
Если ребенок пьет воду- то не спешите с компотами и соками, а то потом откажется
Пушистый Пельмень• 15 апреля 2016
Ответ для Анастасия
Вы прикалываетесь?