Очень часто читаю здесь темы типа "я дура" и т.д. Нельзя так себя называть. И если мы не умеем любить-то самое время начать...
Даю ссылку на источник, где нашла ролик, который много краше скажет, чем слова (не могу вставить видео с ютюба, не получается, поэтому даю ссылку, сори):
Если кто, скажет в чем проблема, что не могу с ютюба вставлять-буду благодарна за совет...
Здесь или все себя любят или нет
Ноль ответов - неужели всем все-равно?
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так без анонима кто ж напишет)
А что тут такого?
Хм...
Вот смотрю тему назвали как то там про злость - так уже третья страница пошла-а тут про любовь - и никому не интересно...Вот народ...