Без образів• сегодня в 01:29

Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.

Нужен совет.
Полтора года назад пустила в свой частный дом в Украине семью переселенцев (муж, жена и двое детей) временно пожить. Дом полностью принадлежит мне.
За это время вместо 4 человек там стало жить около 10: родители, родственники, няни. Коммунальные услуги практически не оплачивают, хотя постоянно обещают заплатить. По договорённости животных быть не должно было, но в доме теперь несколько кошек и собак.
Сейчас мне самой срочно нужен этот дом для проживания, так как я хочу сдавать свою квартиру, чтобы погашать кредит. Жильцы на просьбы освободить дом отвечают, что съезжать не собираются. Были угрозы, в том числе угрозы порчи имущества, по этому поводу уже подано заявление в полицию.
Кто сталкивался с похожей ситуацией в Украине? Какие реальные способы помогли вернуть свой дом и добиться выезда жильцов?
НичеНипанимаю• 2 часа назад
Ответ дляБез образів
Был договор, что будут проживать 4 человека, пока что-то не найдут. Время затянулось, переехали их родители, родственники. Меня не пускают, но в доме я видела несколько кошек и собак. Ещё оказалось цыгане, и его жена говорит, что наведет порчу. Он - военный, с этой стороны тоже угрожает. Подала заявление в полицию, завтра назначено там быть.
военный цыган ?

Карусель-весель• 2 часа назад
Ответ дляБез образів
Не вариант, он военный, грозится привести всех побратимов в случае чего.
откуда? с передовой?
вы ему скажите, своих приведете - из ТЦК
Кавуся• 1 час назад
Ответ для3@йk@
Какой-то тухлый трёп не находите?
нахожу) но и блаженных дурочек на белом свете тоже хватает) я иногда поражаюсь тупости людей...
автор Без образів • 1 час назад
Ответ дляКавуся
Вы все где живете, ЗУ? На другой планете? У меня куча знакомых из Запорожья без жилья остались таким образом. И ни-чего не сделали. Поражаюсь наивности наших людей.
Кавуся• 1 час назад
Ответ дляБез образів
я живу в Одессе и наивная тут только вы, как видим.
автор Без образів • 1 час назад
Ответ дляКавуся
Вы в своем мире живете эльфов, фей и единорогов. По-вашему сколько процентов на окраинах Запорожья не оккупировано частных домов? Ответьте, пожалуйста, раз вы такая всезнающая. А если в теме не разбираетесь и написать по вопросу нечего, просто не тратьте ничье время.