Акукарача• 15 апреля 2016
Девочки, разбили подарок мужа. Деньги возвращать не хотят. что делать?
вчера была на тренировке и одна неуклюжая дама свалила стойку и прям на мой тел. телефон - подарок мужа на мой юбилей. телефону неделя! новенький iphone 6s! телефон беру с собой - т к всегда нужно быть на связи. да и все берут. телефон лежал на коврике. и эта "дама" его просто раздавила. я требую возместить все расходы - она меня обвиняет в своей неуклюжести! что делать? муж настроен радикально - говорит пойдем в суд (у нас кум хороший юрист, во всем поможет). но все таки хотелось бы ускорить процесс
karamelka81• 15 апреля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
а я стойка, стояла себе тихонечко, никого не трогала.................. ))))))

karamelka81• 15 апреля 2016
Ждем, скоро выход Айфона: лежу я, значит, новенький такой на полу возле стойки и тоже никого не трогаю))
КоролеВешна• 15 апреля 2016
Ответ дляkaramelka81
Я так понимаю, скоро появится тема: Я муж, неделю назад подарил жене Айфон6, но его разбила в спортзале какая-то овца, помогите привлечь её к ответственности, а то мы с кумом ничё придумать не можем.
не, скоро напишут от имени разбитого телефона: Помогите, я айфоон6! Меня разбили в спортзале, что делать?
А_Шо_Такое• 15 апреля 2016
Ответ дляКоролеВешна
коврик еще забыли
Україна понад усе!• 15 апреля 2016
А версия коврика, который крепко ухватился за стойку, потому что не хотел, чтоб ему на лицо садились, будет?))))
Мира всем• 15 апреля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

Одноклассница• 15 апреля 2016
А я судья, к которому собирается автор. Нихренаськи вам не обломицца, кисО. Ахахахахахаа!

karamelka81• 15 апреля 2016
Ой, спасибо, девчонки, настроение подняли! А то из-за дождя, который лупашит целый день, прямо депрессия накрывает((
120-120-120 (не худею)• 15 апреля 2016
Шожетотакое то творится сегодня https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1423096
Україна понад усе!• 15 апреля 2016
Ответ дляОдноклассница

С кумом автора поругались?))
КоролеВешна• 15 апреля 2016
Ответ дляОдноклассница

а я другой судья. Автор, пишите мне - договоримся ;)
П.С. беру взятки айфонами. Шестыми только
Акукарача
• 15 апреля 2016
вам всем смешно а я лишилась подарка из-за какой то дуры!!!!!!!!!!!!!
Алгонавт• 15 апреля 2016
Ответ дляКоролеВешна
А я детектив НАБУ, выезжаю к Вам!
Гордая_птичка• 15 апреля 2016
а я кум-юрист! спасибо,девочки,что предупредили - уж собираю чемодан и меняю место жительства. нахрена мне эти разборки из-за айфона. кума- иди в жо со своей тупостью. наконец-то сказал это!
Волшебная палочка• 15 апреля 2016
Ответ дляДайте подуться
телефон нужно за пазуху прятать
А если в пазухе пусто? Выпадет же... опять ремонт...
КоролеВешна• 15 апреля 2016
Ответ дляАлгонавт
А я детектив НАБУ, выезжаю к Вам!
та то я так колядую, вы все неправильно поняли!
Гордая_птичка• 15 апреля 2016
Ответ дляОдноклассница

идем бухать и на мальдивы!
Одноклассница• 15 апреля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Мужииик!
Очень-очень• 15 апреля 2016
Вы в это верите? Встретились с обидчицей на кидстаф!? Хоть бы выждали пару дней, а потом тему создавали, а так... Не интересно
Козяка-маляка• 15 апреля 2016
Я коврик! Какая-то дура взяла меня кривыми лапищами и я упал на айфон второй кривой дуры, которая швырнула свой телефон куда попало! Бесят такие хозяйки!
ТебеОноНадось• 15 апреля 2016
Ответ дляkaramelka81
Почекайтеее, я коврик)))) Хотел селфи, а тут онаааа - стойкаааа
Значит надо• 15 апреля 2016
Не продумали вы историю до конца. Надо было написать, что кум не юрист, а судья по вопросам разбитых телефонов
Не танцую- но пою• 15 апреля 2016
Ответ дляkaramelka81