Акукарача• 15 апреля 2016

Девочки, разбили подарок мужа. Деньги возвращать не хотят. что делать?

вчера была на тренировке и одна неуклюжая дама свалила стойку и прям на мой тел. телефон - подарок мужа на мой юбилей. телефону неделя! новенький iphone 6s! телефон беру с собой - т к всегда нужно быть на связи. да и все берут. телефон лежал на коврике. и эта "дама" его просто раздавила. я требую возместить все расходы - она меня обвиняет в своей неуклюжести! что делать? муж настроен радикально - говорит пойдем в суд (у нас кум хороший юрист, во всем поможет). но все таки хотелось бы ускорить процесс
ПуФФынка_мисс• 15 апреля 2016
Ответ дляГолубец
А я -свидетель,люблю после тренировки вытирать свою аппетитную попу черед лицом всяких фиф (вы должны были меня запомнить),так вот ответственно заявляю ,шо телефон уже был треснутый,вы на него,милочка,сами наступили,когда тренеру минет делали,фу-фу-фу.Аморальная девица!Так шо если надо,то я все расскажу как было!

Цветов Мне срочно• 15 апреля 2016
Я вам,как тренер,говорю,что это ненормально брать телефон в зал! Меня такие дамочки очень бесят. Почему-то я свой телефон оставляю в шкафчике. И никто вам ничего не должен в этой ситуации
КАПСЛОЧНИЦА• 15 апреля 2016
Ответ дляЗначит надо

Так и кум ваш состоятельный, купил жене телефон за 30 штук

в кредит брал. еще потом у меня денег просил чтобы вовремя выплатить ;)
всемВсёИмного• 15 апреля 2016
брысь тролляка
или фото разбитого аппарата в студию!
Летчица• 15 апреля 2016
Давно я так не смеялась! Всем огромное спасибо!
Пупс• 15 апреля 2016
Ну Вы барышни ..........В спорт зал ходят заниматься спортом,а не телефоны выкладывать на стойки.Короче,дурилки Вы обе!!!!!!
Значит надо• 15 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Та вы шо?!
ЛюбимаЯНЬ• 15 апреля 2016
поменяйте мужа- делов-то!
Нежная Лапка• 15 апреля 2016
а я сайт кидстафф... меня достали тупые темы про айфоны, трусы, куриц и пр
ЛюбимаЯНЬ• 15 апреля 2016
хотя ,такой совет уже был
ЛюбимаЯНЬ• 15 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка
и кумовей!
пьЯНА• 15 апреля 2016
Да вы достали, читайте предыдущую тему и идите куда хотите.
ЛюбимаЯНЬ• 15 апреля 2016
в доме, который постоил Джек )))))))))))
ЛюбимаЯНЬ• 15 апреля 2016
Ответ дляЛетчица
и я!
всемВсёИмного• 15 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка
а анилингус?))))
Без комплексов• 15 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так безответственно отнестись к подарку мужа?? Просто положить его на пол?? Вы мужа любите?

чО парится. насосет новый.
Без комплексов• 15 апреля 2016
Ответ дляАкукарача

было бы чем сделать - сделала бы. а так тел разбит

вы заговариваетесь. треснут экран,а не разбит....
Анчо Ус• 15 апреля 2016
какой процесс ускорять? вы зачем телефон на пол ложите? честное слово смешно.
ЛюбимаЯНЬ• 15 апреля 2016
Ответ дляАнчо Ус
правильно! на пол кладут, а не ложат!
парИла я парИла• 15 апреля 2016
Или открывайтесь или жалуюсь на тему
yulia sel• 15 апреля 2016
А я думаю, что автор-тролль создала обе темы...
и тоже..
Меня не звали• 15 апреля 2016
Ответ дляАкукарача

я о таком даже не знаю! тел новый совсем. в обычном резиновом бампере

гугл Вам в помощь.
Вероятненько• 15 апреля 2016
Ответ дляАкукарача

Купить чехол для занятий спортом слабо? Если не троль - сама виновата. Нечего свои телефоны ложить где попало.
Ничего женщина возмещать не должна! Кто раззява, тот и ремонтирует!
Єдина Країна• 15 апреля 2016
А настоящий пострадавший в этом деле - Я

Лежу теперь, разбитый, никому не нужный.
Вот так всегда с вами, бабами.
Пока в исправном состоянии - холят и лелеют, а как поломка какая то, так сразу нафиг
Трусиковед• 15 апреля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно

Тогда вы должны знать, что в залах висит предупреждение ’Администрация НЕ несет ответственность за оставленные вещи’
Губы рыбы• 15 апреля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
А версия коврика, который крепко ухватился за стойку, потому что не хотел, чтоб ему на лицо садились, будет?))))

Ха-ха
Гладковыбритый шишун• 15 апреля 2016
По хорошему не получится! Идите в суд! И очень интересно решение суда! А через исполнительную службу будут вам возращать стоимось ближайшие 10 лет! И то не факт, что выплатят! она может по 50-100 грн. платить Вам ежемесячно
Гладковыбритый шишун• 15 апреля 2016
Автор не овца, а просто ТРРОЛЬ!
Бурундучиха• 15 апреля 2016
Ответ дляkaramelka81
Я так понимаю, скоро появится тема: Я муж, неделю назад подарил жене Айфон6, но его разбила в спортзале какая-то овца, помогите привлечь её к ответственности, а то мы с кумом ничё придумать не можем.

Пэрисхилтонша• 15 апреля 2016
на поясе нужно было носить.
а не кидать на пол как тряпье такие дорогие вещи!