Акукарача• 15 апреля 2016

Девочки, разбили подарок мужа. Деньги возвращать не хотят. что делать?

вчера была на тренировке и одна неуклюжая дама свалила стойку и прям на мой тел. телефон - подарок мужа на мой юбилей. телефону неделя! новенький iphone 6s! телефон беру с собой - т к всегда нужно быть на связи. да и все берут. телефон лежал на коврике. и эта "дама" его просто раздавила. я требую возместить все расходы - она меня обвиняет в своей неуклюжести! что делать? муж настроен радикально - говорит пойдем в суд (у нас кум хороший юрист, во всем поможет). но все таки хотелось бы ускорить процесс
автор Акукарача • 15 апреля 2016
Ответ дляЗначит надо
Не продумали вы историю до конца. Надо было написать, что кум не юрист, а судья по вопросам разбитых телефонов

говорю как есть. что значит надо было написать?
А я с косою• 15 апреля 2016
Ответ дляОчень-очень
Вы в это верите? Встретились с обидчицей на кидстаф!? Хоть бы выждали пару дней, а потом тему создавали, а так... Не интересно

А по ответам не заметно, что ’верим’? ))))
автор Акукарача • 15 апреля 2016
Ответ дляА я с косою

я не поняла
а какие причины НЕ верить?
Томатико• 15 апреля 2016
Бугага, ой девки ржууу
Накрыло-не отпускает• 15 апреля 2016
Ответ дляАкукарача

я не поняла
а какие причины НЕ верить?
Фото битого тела будет? :) рядом с ковриком :)))
Пушап Ми• 15 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
одна троллятина на кидстафе)
это жесть
сча я создамтему тоже троллить буду

Админы,откройте троля!
Беговая дорожка для носа• 15 апреля 2016
Так безответственно отнестись к подарку мужа?? Просто положить его на пол?? Вы мужа любите?
автор Акукарача • 15 апреля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

было бы чем сделать - сделала бы. а так тел разбит
А я с косою• 15 апреля 2016
Ответ дляАкукарача

я не поняла
а какие причины НЕ верить?

Вам же написали уже: кина не будет. Так совпало, что тут, на сайте, много свидетелей того инцидента. Вот стойка уже отписалась (даже отдельную тему создала), коврик, тренажор-свидетель... Да и Айфон Ваш (предатель чертов )
А я с косою• 15 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми

Админы,откройте троля!

Да ну.... Весело же ))))
Накрыло-не отпускает• 15 апреля 2016
Ответ дляАкукарача

’Нет тела - нет дела’ (с)
Карапулька• 15 апреля 2016
Ответ дляА я с косою

КАПСЛОЧНИЦА• 15 апреля 2016
я кум мужа овцы, которая берет с собою телефон в спортзал и кладет его где попало. позавчера ей его случайно разбили. вины девушки, которая уронила стойку явно нет. я это, как хороший и опытный юрист отлично понимаю.
но кум просит судится с ней! это мне лишний головняк, я занятый человек и лучше потрачу время на состоятельного клиента!
как отказать куму, чтобы он не обиделся?
Значит надо• 15 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Так и кум ваш состоятельный, купил жене телефон за 30 штук
Машка-замарашка• 15 апреля 2016
Я в этот момент занималась в зале, видела как автор подкладывала телефон по падаюшую стойку, предварительно сместив коврики на одну сторону, что бы она упала в определенное место. За час до этого, автор разговаривала по телефону и жаловалась кому то, что побила экран и не знает как сказать мужу.
Бутербродница• 15 апреля 2016
Ответ дляАкукарача

И не стыдно деньги с людей выклянчивать?
У Вас муж нищеброд, шоле? Пусть новый подари, пфе
Дюймовочка• 15 апреля 2016
Ответ дляВолшебная палочка

А если в пазухе пусто? Выпадет же... опять ремонт...

Так это пусть маму свою в суд)) что не додала))
Не гоню• 15 апреля 2016
Ответ длямама 2 лапушек
автор вы овца - и я не буду писать даже что телефон нельзя брать в зал по правилам спортлайфа, а напишу про то что если вообще нельзя без тел то вот как его носят в спортлайфе Кривого Рога.
Как называется такой чехол? Хочу на Али поискать, а то в зале одна и та же музыка по кругу меня уже задолбала.
Бутербродница• 15 апреля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
а вот и свидетели
А я с косою• 15 апреля 2016
Свидетелей все больше.... )))))
Меня не звали• 15 апреля 2016
Ответ дляАкукарача

У мужа возьмите сфоткайте.
Смайлик• 15 апреля 2016
хихихихихихихихихи)
Конфиденциальность• 15 апреля 2016
Вы серьезно, снегурочка? Больше не придумали что написать?
Накрыло-не отпускает• 15 апреля 2016
Ответ дляМеня не звали

У мужа возьмите сфоткайте.

Так у мужа ж нету. Он голый, босый, голодный.. Только б любимой на афоню собрать
Самая СоветЧиваЯ• 15 апреля 2016
вам ничего не светит крове нервов
если кум юрист, да еще и хороший - он вам сам это скажет)
в той теме, где вы взяли фабулу - все написано)
Меня не звали• 15 апреля 2016
Автор, я вот поражаюсь, допустим Вы не троль и говорите правда. Вопрос почему имея телефон за 20тис. Вы пожлобились на защитный экран стоимость которого была бы гривен триста.
Жена брата Админа• 15 апреля 2016
Ответ дляkaramelka81
Я так понимаю, скоро появится тема: Я муж, неделю назад подарил жене Айфон6, но его разбила в спортзале какая-то овца, помогите привлечь её к ответственности, а то мы с кумом ничё придумать не можем.
А потом еще тема: Я телефон, лежал на полу, одна овца прибила меня стойкой, а вторая хочет содрать с первой бабки на мой ремонт, а я валяюсь с разбитой мордой, хелп!
Katerina_Knows• 15 апреля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
А версия коврика, который крепко ухватился за стойку, потому что не хотел, чтоб ему на лицо садились, будет?))))

автор Акукарача • 15 апреля 2016
Ответ дляМеня не звали

я о таком даже не знаю! тел новый совсем. в обычном резиновом бампере
Katerina_Knows• 15 апреля 2016
Ответ дляМашка-замарашка

о, здесь новая линия разворачивается)))