Акукарача• 15 апреля 2016

Девочки, разбили подарок мужа. Деньги возвращать не хотят. что делать?

вчера была на тренировке и одна неуклюжая дама свалила стойку и прям на мой тел. телефон - подарок мужа на мой юбилей. телефону неделя! новенький iphone 6s! телефон беру с собой - т к всегда нужно быть на связи. да и все берут. телефон лежал на коврике. и эта "дама" его просто раздавила. я требую возместить все расходы - она меня обвиняет в своей неуклюжести! что делать? муж настроен радикально - говорит пойдем в суд (у нас кум хороший юрист, во всем поможет). но все таки хотелось бы ускорить процесс
Пэрисхилтонша• 15 апреля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Или открывайтесь или жалуюсь на тему

поддерживаю эту акцию!

открывайтесь или жалуюсь на тему
Єдина Країна• 15 апреля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

поддерживаю эту акцию!

открывайтесь или жалуюсь на тему
Девочки, ну че жаловаться, то.
Тема для прикола и веселья, что не понятно.

смотрите, сколько тут нас собралось
И автор
И тренер
И попа, которую вытирают,
И стойка
И коврик

И я, бедный разбитый айфон

ПЫ СЫ
Еще беговая дорожка должна подтянуться
Лиса Патрикевна• 15 апреля 2016
Ответ дляЄдина Країна
Девочки, ну че жаловаться, то.

смотрите, сколько тут нас собралось
И автор
И тренер
И попа, которую вытирают,
И стойка
И коврик

И я, бедный разбитый айфон

ПЫ СЫ
Еще беговая дорожка должна подтянуться
беговая дорожка-на месте....на мне просто бегали,немогла раньше подойти! Так! Что за кипешь?
yulia.klepa• 15 апреля 2016
Девушка .... А на стеклышко наклейку?! Мой после замены стекла ( сама виновата - уронила ) не стал стареньким!! Ничем , повторю НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ!!! И потом с наклейкой тааак летал ....
И вообще вы в спортзал зачем ходите?!
Я такая - жду трамвая• 15 апреля 2016
Тролятина
Купипупсичек• 15 апреля 2016
Вот людям заняться нечем....откуда столько свободного времени????
Mysh2015• 15 апреля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
А я тренер)), видела вчера двух клушек, одна себя в зеркале вечно фоткает на 6, а вторая вечно все роняет!!!

А я стойка в зале. И меня вечно роняют! Обычно на 6-ые фоны. Задолбали!
Ку ка ку ка ку• 15 апреля 2016
Так тибе и надо, буржуйка, я мать одиночка, 4 детей, едим не каждый день, на детские айфон не купишь, а вы с жыру беситесь