Шкала Радости• 12 июня 2013
Предложите средство от целюлита
девчонки порекомендуйте какое нибудь средство от целюлита которое Вам действительно помогло, заранее всем очень благодарна
Шкала Радости
• 12 июня 2013
Ответ дляОле Лукойе
Флоресан с охлаждающим эффектом - дешево и действенно.
а где можно такое купить
Люсинда007• 12 июня 2013
скорей всего комплексный подход.Диета,спорт,масаж,крема.А так один крем не поможет наверное.
Я шалунья• 12 июня 2013
мне помог ультразвук+массаж+озон,но и правильное питание,спорт 3р в неделю
alenysh_ka• 12 июня 2013
Поможет только комплексный подход: спорт+ массаж+ обертывания+ правильное питание+хорошее увлажнение кожи. Если задаться целью, то можно привести в порядок тело недели за две, если целлюлит на начальной стадии. Но нужное строгое соблюдение режима и мотивация.