Шкала Радости• 12 июня 2013

Предложите средство от целюлита

девчонки порекомендуйте какое нибудь средство от целюлита которое Вам действительно помогло, заранее всем очень благодарна
Оле Лукойе• 12 июня 2013
Флоресан с охлаждающим эффектом - дешево и действенно.

Фокус-Покус• 12 июня 2013
шейпинг...
автор Шкала Радости • 12 июня 2013
Ответ дляОле Лукойе
а где можно такое купить
автор Шкала Радости • 12 июня 2013
Ответ дляФокус-Покус
шейпинг...
да но но надо с чем то еще...
Люсинда007• 12 июня 2013
скорей всего комплексный подход.Диета,спорт,масаж,крема.А так один крем не поможет наверное.
Я шалунья• 12 июня 2013
мне помог ультразвук+массаж+озон,но и правильное питание,спорт 3р в неделю
feya07• 12 июня 2013
очень эффективное:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6037135.html
Nadiya58• 12 июня 2013
http://www.vivasan-ukraine.com.ua/doctor/372-celly...
Акукарача• 12 июня 2013
Голод

alenysh_ka• 12 июня 2013
Поможет только комплексный подход: спорт+ массаж+ обертывания+ правильное питание+хорошее увлажнение кожи. Если задаться целью, то можно привести в порядок тело недели за две, если целлюлит на начальной стадии. Но нужное строгое соблюдение режима и мотивация.