Петриківна• 15 апреля 2016
вы бы пошли на концерт Неангелов?
думаю идти или нет
как бы полный Дворец спорт собрали. может что то интересное там будет?
но сказать что люблю их творчество - не могу
вы бы пошли?
Результат:
вже голосів:
68 (64.76%)
да
37 (35.24%)
не
Петриківна
• 15 апреля 2016
сразу говорю - вопрос не в деньгах а в интересном времени или потраченном времени
Петриківна
• 15 апреля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
какой дворец спорта??? они даже поселковый клюб не соберут
я того же мнения
но билетов во дворец спорта осталось не много. вот и интересно - может там что то интересное будет))
парИла я парИла• 15 апреля 2016
Я слушаю совсем другую музыку. Такое название слышала, но ничего не могу скпзать кроме этого. Пошла бы только на то, что мне нравится
Ход конём• 15 апреля 2016
мне очень нравится, но муж вряд ли захочет пойти. Тут нужно чисто девочковая компания. А хоть почем билеты?
Умничка-помощничка• 15 апреля 2016
Я тоже хочу пойти. Все никак не дойду до кассы) по чем билеты девочки?
тянитолкайка• 15 апреля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Ну по результатам опроса всё -таки соберут
Петриківна
• 15 апреля 2016
Ответ дляХод конём
от 150 грн
Петриківна
• 15 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
от 150)
Петриківна
• 15 апреля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Я хожу --люблю Украину и спорта ))
А вот категорически не люблю дворец спорта. там ничего толком не видно((( а дворец УКраины очень люблю
Петриківна
• 15 апреля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Мені їх останні пісні ну дуже подобаються, то пішла б точно
надо послушать) я помню только самое начало их - любила ’Юра, прости’)))
Редиска Я• 15 апреля 2016
Вчера были с сестрой в муз.комедии на их концерте. Девочки-таланты,какие голосища,я получила заряд положительных эмоций,а что ещё надо от концерта. Идите и не пожалеете. Но должна сказать,если сравнивать концерты Ани Лорак,Тины Кароль,Лободы,то неангелы конечно проигрывают.
Ядвига Юсьлегко• 15 апреля 2016
Ответ дляПетриківна
я того же мнения
А кто это вообще?
Петриківна
• 15 апреля 2016
Ответ дляРедиска Я
ВОт на Тине и Лободе была - я в восторге...
Умничка-помощничка• 15 апреля 2016
Ответ дляРедиска Я
В муз комедии это где?
Редиска Я• 15 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
В муз комедии это где?
В Одесском театре музыкальной комедии
Язвочка• 15 апреля 2016
Ответ дляПетриківна
Где есть билеты? Я сегодня не нашла
Гордая_птичка• 16 апреля 2016
перед самым концертом у барыг спокойно можно купить гривен по 50 билеты на ангелов, эти барыги продают всегда и везде и не бойтесь не обманут, зачастую они даже предлагают пройти вместе с вами а деньги отдать уже внутри, зато в несколько раз дешевле, но чем больше времени перед концертом тем дороже, а вот перед самым началом цена падает. На ангелов 100% будет море предложений по низкой цене