Шкала Радости• 12 июня 2013
Что Вы покупаете на iherb?
Девочки, что Вы покупаете на iherb? Что Вам очень-очень нравится?
Я покупаю в основном средства по уходу за кожей, волосами. Нравится линейка средств Giovanni (для волос и кожи), зубные пасты Weleda, разные штучки-помогалочки-жизнь облегчалочки от Eco Tools, дезик Crystal - самая удачная покупка для меня и спасение моей одежды - больше нет желтых пятен подмышками, средства от Method, масло Ши от Now, шампунь Avalon, мятная маска и скрабик, морская соль, разные дивайсы для приготовления омлетов, блинов, тостов. В общем много всего.
Вы можете зайти на шопхелп - там есть раздел хвастов iHerb, как писали ранее.