Чёрти Шо• 12 июня 2013
средство от черных точек
после родов уже больше года стала жирная кожа с расширенными порами (большими черными точками) и часто блестит, фе..
что делать, чем мазать, что вам помогло?
желательно в домашних условиях.
Женамужная• 12 июня 2013
Смотрела ’модную’ передачу на эти выходные, там предлагалась такая масочка от черных точек - 1 таб угля активированного, 1 ст л желатина, 1 ст л молока. Поставить в микроволновку, чтобы все ’объединилось’. По виду - было как жиденький кисель. Наносить на участки по несколько раз и держать. Время или не сказали, или я пропустила, не записала. Потом смыть. Сама еще не пробовала, не успела.
Вкаблучках• 12 июня 2013
выберите себе глину в аптеке, или зеленую или серую, или черную.. почитайте на ней для чего она. 2 раза в неделю!!!!! по 15 мин и смывать. Поверьте дешево и сердито, не поможет, будете тратить деньги на что то другое.
И вообще после ванны, когда хорошо пропарились-почистите себя сами, потом глину наверх.
Ответ дляЖенамужная
+ 10000 делаю, мне очень нравится!!!!
Аноним_491• 12 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
пробовала такую маску, не очень понравилась. я пользуюсь скрабом с абрикосовыми косточками, на предварительно распаренну кожу =)
Графиня_Вишенка• 12 июня 2013
Рекомедую:
Сделаю скидку!
МАСКА СОРБЕНТ-ПИЛИНГ С ЗЕЛЕНЫМ ЧАЕМ
Описание:
Маска поглощает и удаляет загрязнения, продукты обмена веществ, выделения сальных и потовых желез. Оказывает противовоспалительное и легкое отбеливающее действие. При массаже мягко отшелушивает клетки поверхностного слоя кожи. Кожа сохранит естественный водно-липидный баланс и вновь приобретет чистоту и свежесть.
Действие:
Глубоко очищает кожу
Удаляет излишки кожного сала
Отшелушивает ороговевшие клетки
Сделаю скидку!
МАСКА СОРБЕНТ-ПИЛИНГ С ЗЕЛЕНЫМ ЧАЕМ
Описание:
Действие:
Глубоко очищает кожу
Удаляет излишки кожного сала
Отшелушивает ороговевшие клетки
Чёрти Шо
• 12 июня 2013
Ответ дляoleshenka
+ 10000 делаю, мне очень нравится!!!!
а сколько держать?
Чёрти Шо
• 12 июня 2013
Ответ дляYana2292
а как кожу распариваете?