Безберлоги.ру• 16 апреля 2016

Мамочки!!! Сос!!! Зайдите!!!

Девочки, с прошлой недели появился кашель и насморк у дочи, ей 2,5. Кашель хриплый, насморк желтый и густой. Прописали жидкий антибиотик икзим и кучу других соотв препаратов. В итоге когда ребенок слег с темп 38.5 нам прописали колоть эмсеф. Доча лежит вторые сутки, смотрит мульты, отказывается от еды а только пьет. Много пьет, 2 раза вчера вырвала водой. Сегодня с утра опять 37.2. Анализы урови и мочи в норме. Это нормально что ребенок так себя плохо чувствует. Сегодня был третий укол.
Алгонавт• 16 апреля 2016
нет, идите к врачу (к нормальному), делайте рентген, действуйте!

автор Безберлоги.ру • 16 апреля 2016
Если не станет лучше то пойдем в понед, сегодня суббота никто не работает у нас:((
пьЯНА• 16 апреля 2016
Ищите другого врача.

Я бы не ждала понедельника. Есть Неотложка детская в некоторых городах.
Есть приемные отделения, где на выходных можно послушаться и сделать рентген.

Не хочу Вас пугать. Но у сына тоже было ухудшение после неправильного лечения. Рвота оказалась сигналом интоксикации. На рентгене оказалась сложная пневмония с плевритом.
Анализы все были в норме.
Алгонавт• 16 апреля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

в больницах рентген должен быть круглосуточный. ищите
автор Безберлоги.ру • 16 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА
Ищите другого врача.

Анализы все были в норме.

Ее слушали вчера и смотрел лор со стажем стал гной с носоглотки
автор Безберлоги.ру • 16 апреля 2016
Плюс мы уже колим антибиотик кот колят на приемном покое при восполении легких
ЗабежАЛОЧКА• 16 апреля 2016
Я чего не понимаю? Что ужасного? У меня малыши один за другим забалели. 4 дня температура (рвота иногда), кашель, сопли. Прошло 10 дней и можно в сад опять отправлять .Как обычное ОРВИ. Почти ничего кроме жаропонижающего и сиропчика дешевого не давала.
автор Безберлоги.ру • 16 апреля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Нет я тоже так думала, у нее походу инфекция и гной с носа течет и с горла. Я тоже против анибиотиков но выхода на вижу. Ей было очень плохо
ЗабежАЛОЧКА• 16 апреля 2016
Бывают сопли такоо цвета и консистенции как гной, но с чаго вы решили что это он? Только лаборатория может сказать. Скорее всего сопли вместе с какой-то инфекцией (может стрептокок). Я бы не паниковала. Или прочитайте те случаи заболеваний горло-нос когда паниковать следует (температура вообще не збивается, ребенок при темп бледный, а не розовый, сильный тремор и тд). Ждите 4-го дня. как новенькая будет. Нужно мамино терпение. Пусть пьет маленькими глоточками через поилочку, тогда рвать не будет. Выздоравливайте!

ТАЗератти• 16 апреля 2016
Если состояние ухудшится, едьте в больницу или вызывайте скорую. Так как вы уже принимаете антибиотик, особо нового не добавят. Но нужно следить за состоянием ребенка - как дышит, нет ли сильной блелности и т.д.
Если ребенок не ест, ему сейчас это не нужно. Важно, чтоб пила много. Антибиотик показывает действие только через 72 часа. Возможно это вирусное, тогда антибиотик не действует ...выздоровление нужно ждать дольше.