Вездевлазиющая• 16 апреля 2016
Девочки,как оплатить коммунальные платежи через терминал приват банка?
Это вообще возможно?А то поставили прям перед домом.. Думаю зачем стоять в очереди в банке,когда можно оплатить через терминал. Расскажите как это сделать
Божья коровка• 16 апреля 2016
зачем идти в терминал рядом с домом если можно в кровати отплатить через приват 24?
Мама Чели• 16 апреля 2016
Ну сходу Вам нужно в отделение,и там менеджер покажет первый рпз.А дальше сами уж.
Из дому много проще)).
MASHUNCHIK_BUKA• 16 апреля 2016
лучше уж в пр24 оплачивать тогда) в терминале можете пополнять карту и печатать потом квитанции,если нужны.Один раз можете оплатить в кассе или на терминале с сотрудником привата,затем впр24 уже будут все шаблоны на нужные вам платежи,остается только каждый месяц добавлять счетчики ,где надо и суммы и все
Я такая боевая• 16 апреля 2016
на сайте привата есть видео как оплатить через приват24, 5минут делов и идти никуда не надо с деньгами. еще и комиссия только на газ)) а если поставите регулярные плтежи, то и вообще комиссии не будет))
квитанции потом в любом терминале распечатаете))
Коко Шанель• 16 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Только через терминал квитанции распечатывать ,сразу через интернет в привате нельзя,а если потом то как найти эти квитанции.Тоже никогда так не платила
ПриватБанк• 17 апреля 2016
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Для начала Вам необходимо авторизоваться в терминале самообслуживания. После чего, Вам необходимо перейти в меню ’Коммунальные платежи’ и выбрать за какую услугу Вам необходимо совершить оплату. Также, рекомендуем Вам совершать оплату не выходя из дому, используя интернет-банк Приват24.
С уважением, ПриватБанк.
Благодарим за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
ПриватБанк• 17 апреля 2016
Ответ дляКоко Шанель
Здравствуйте!
Спасибо за обращение.
Вы можете самостоятельно заказать необходимую Вам квитанцию в Приват24, меню ’Все услуги - Услуги - Сервис квитанций - Заказать’.
С уважением, ПриватБанк.