Японский Городовой• 12 июня 2013
Почему в Советчице превалирует неадекват, злость, крайность и зависть?
Давайте дадим волю своей сущности!
Пишите всё - что думаете!
Давайте дадим волю своей сущности!
Пишите всё - что думаете!
Королева красоты• 12 июня 2013
ой...к сожалению правда, сама не понимаю почему у людей столько негатива, обгадят человека просто так, даже не разу его не видя.
Я не Тролль• 12 июня 2013
Ой,девочки,сегодня такая хорошая погода.Солнышко,птички поют,малая в ухо пищит.А вы про негатив.Давай позитив в массы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zaxarushka• 12 июня 2013
Т.к мы друг друга в лицо не знаем и не знакомы) и многие пишут, то что в открытую не сказали бы. Это все воспитание и наш менталитет.
Сегодня я не я• 12 июня 2013
У меня тогда возникает встречный вопрос, зачем на советчице люди задают глупые вопросы и создают откровенно провоцирующие темы? Я считаю каков вопрос, такая и реакция на него. А если ты уже полез на советчицу со своими проблемами, то будь готов к тому, что люди все разные и мнения тоже.
А озлобленность - это черта нашего нелегкого времени. Вы обратите внимание, как люди себя в транспорте ведут, конфликт вспыхивает из малейшего пустяка.
Зам. зав. Анонима• 12 июня 2013
подобные темы вашей здесь были много раз,все пишут,что я белая и пушистая.
а в итоге,сыграет роль воспитание-и результат мы видим.
человек,который позволяет хамство-однозначно обделён чем-то в жизни и свой негатив при первой возможности выплеснет здесь(мужу,маме,ребёнку,коллегам-не может),а вот под анонимом открывает своё ...БЭ!!!...
уходит из нашего общества интеллигенция(((к большому сожелению
Любавишна• 12 июня 2013
Ответ дляСегодня я не я
Хотят в ТОП.
. Правда, не понимаю в чем радость от этого? Может самоутверждаются таким образом
Улыбчик• 12 июня 2013
Ответ дляСегодня я не я
Соседушка• 12 июня 2013
Ответ дляСегодня я не я
тоже верно
Я недавно на Советчице,до этого была на Клумбе.Действительно здесь много каких то помоечных людей,сначала было интересно здесь общаться,сейчас ловлю себя на мысли что становится противно от многих обсуждений.Интересных советов много и много позитива,но всё чаще выхожу с Кидстаффа из-за злости в Советчице.
Черепаха Тортила• 12 июня 2013
Ответ дляNalin
А еще каждый день темка о злости и зависти в Советчице
А я с Вами согласна. Где люди только выискивают темы в которых ’’превалирует неадекват, злость, крайность и зависть’’. Это же сидеть надо и все пересматривать. Иначе как можно их найти. Вряд ли по одной теме, в которую забрёл случайно, можно сделать такие выводы.