Бентливуман• 16 апреля 2016

вы видели как изменилась Корикова?

я ее не сразу узнала на первых 2х фото.
Это пластика неудачная как думаете (4е фото до ее "перевоплощения" я ее помню красоткой по фильмам и клипам
Куколка-мяуколка• 16 апреля 2016
ого...
может...
ну и + возраст, все не молодеем

все по ГОСТу!• 16 апреля 2016
трындец.Что они с собой делают
Чучело сосны• 16 апреля 2016
жесть
Леди Г• 16 апреля 2016
Фу бе какая стала уродка
Аноним-ка• 16 апреля 2016
Красотка!
Шмоточницаца• 16 апреля 2016
может она беременна?
расплылась и постарела
Пульт от линолеума• 16 апреля 2016
Нда... Мож, проблемы у нее?
Цыпка• 16 апреля 2016
Ну поправилась и повзрослела.
Грушки-яблочки• 16 апреля 2016
Ответ дляШмоточницаца
может она беременна?
расплылась и постарела
+100000000000000

Коренная киевлянка• 16 апреля 2016
Ответ дляЛеди Г
Фу бе какая стала уродка

не то слово... увидела бы, точно от испуга сознание потеряла... Страшная жуть... детей пугать можно)))
Таука• 16 апреля 2016
Чего вы злые такие?
Может болеет? С сердцем что-то, вот и отечность такая
А_Шо_Такое• 16 апреля 2016
Либо болеет, либо с лицом перемудрила (
автор Бентливуман • 16 апреля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка

я не к тому что она стала страшная или еще какая, а так сильно изменилась до неузнаваимости
prihodkokozak@mail.ru• 16 апреля 2016
может это не она.......ну совсем страшная((((
автор Бентливуман • 16 апреля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Либо болеет, либо с лицом перемудрила (

мне кажется что-то колола в щеки или скулы
Залетная Я тут• 16 апреля 2016
Капец, такие барышни похоже друг на друга как клоны. Зачем себя так уродовать?!
Ревнивая жена• 16 апреля 2016
возраст + пластика
ужс
Электричка• 16 апреля 2016
Мне кажется отвыкли мы просто, раньше российские звезды мелькали и изменения были постепенные, а так - два года не видела, а как увидела и приуныла как-то... что время с людьми делает.
я маме песню года записывала и новогодние огоньки русские и сама посмотрела, так пол передачи с вот таки лицом просидела
Кюветчица• 16 апреля 2016
У не лишний вес ,где то 20 кг ,а то и 30 кг ,

Паравозик• 16 апреля 2016
Ответ дляБентливуман

бред не пишите, выбрали самые ’лучшие’ фото...
ну, поправился человек и ведь уже 45 лет ей

лучше себя покажите, комплименты любите же?!))
И.О. человека• 16 апреля 2016
как по мне, не сильно она изменилась, просто постарше стала, но узнаваема
Паравозик• 16 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
возраст + пластика
ужс

где пластика, а бы ляпнуть шота!? ботокс в лоб еще не пластика!

лишний вес на лице тоже отражается + возраст...

а мне её жалко, что старость так быстро пришла и личная жизнь не сложилась у неё...
автор Бентливуман • 16 апреля 2016
Ответ дляПаравозик

В чем бред? специально не выбирала, нашла только такие последние.
При чем тут я, я не публичный человек
Бауди на ауди• 16 апреля 2016
Одна я ничего уродского не замечаю?
Поросенка• 16 апреля 2016
Посмотрела в интернете, это изменения за год, на других фото видно, что скорее всего она больна.
Паравозик• 16 апреля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка

вы давно себя в зеркале не видели, там не только испуг получите, но и обоср.ться сможете, вот умора вашим детям будет!))))
На-перекуре• 16 апреля 2016
Ответ дляprihodkokozak@mail.ru
ужассс!!!да?напугаться можно,как вообще с таким лицом жить можно...
i_stupid.gif>
ЛЮДИИИИ!!!ВЫ ХОТЬ ИНОГДА МОЗГ ВКЛЮЧАЙТЕ,А ТО ВОКРУГ ОДНИ ПРЫНЦЕССЫ ХОДЮТ,ОДНА Я ЛЮДЕЙ ПУГАЮ...
Бородина 29• 16 апреля 2016
она мне так нравилась в сериале ’Бедная Настя’.может и правда проблемы со здоровьем?
Балаболка• 16 апреля 2016
Просто у нее работа связанная с сексом....а это вредно и быстрое старение ...
Пирожкиня• 16 апреля 2016
Постарела очень и похоже что поправилась.Может болеет.Почему-то же она последнее время пропала с экрана телевизора и очень скривает свою личную жизнь.