Берюковна• 16 апреля 2016

Со скольки лет вы не боялись оставлять ребенка самого на 3-4 часа?

Собственно и весь вопрос в теме
неДоЖиру• 16 апреля 2016
в 35

Королева спама• 16 апреля 2016
8,5 лет сыну
Одного осавляю ( только начала) на 2-3 часа, постоянно на созвонах
Пурген• 16 апреля 2016
не было такого возраста
всегда боялась в любом возрасте
даже когда ему было 18
Мания-Величия• 16 апреля 2016
c 6 лет.
АБВГДэшница• 16 апреля 2016
с рождения. пока спит, я свободна.
Аноним ФЕЯ• 16 апреля 2016
С 6 лет.
Самостоятельный мальчик у нас очень
No problems• 16 апреля 2016
Со 2 полугодия 1 класса.
Трусы с капюшоном• 16 апреля 2016
С 6-ти лет, девочка.
Секс-Бомба• 16 апреля 2016
лет с 3.5. Мультик, раскраска. Но у меня ребенок всегда четко понимал слово ’нельзя’, я была абсолютно уверена в том, что не полезет куда не нужно.

Аноним ФЕЯ• 16 апреля 2016
Ответ дляСекс-Бомба

Ну это уже перебор.
Кусочек Сыра• 16 апреля 2016
с рождения, маникюр-педикюр ходила делать, в магазин, ночью с мужем в ресторан ездили
Бутербродница• 16 апреля 2016
c 6 лет и то каждые полчаса звонила...
Бутербродница• 16 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра

совести у вас нету!
Самохвалова• 16 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
ну вы жжете
Viktoryss• 16 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия
c 6 лет.

то же самое
Однозначно• 16 апреля 2016
Ответ дляСекс-Бомба

Блажен кто верует
lesik.sivachenko• 16 апреля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
lesik.sivachenko• 16 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Это шутка?
Пенять на зеркало• 16 апреля 2016
Меня оставляли дома с 4-х лет. В 6 я приходила со школы-сама грела на газовой плите еду и до 17-00 была одна дома. Потому что мама с папой РАБОТАЛИ!!! Как же вы все милионы зарабатываете, если дети до полнолетия с вами за ручку ходят?

No problems• 16 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало

Чтобы их зарабатывать, совсем не обязательно пахать с 9 до 21 - 6 дней в неделю
Наталья К.• 16 апреля 2016
в 6 лет первый раз на 4 часа. До этого на полчаса-час.
Alinka85• 16 апреля 2016
Ответ длянеДоЖиру
в 35
Ночка• 16 апреля 2016
В 7 лет оставила, через 10 минут пришлось вернуться ))
Alinka85• 16 апреля 2016
зависит от ребенка,дочку в 4 года оставляла одну(все было хорошо),а сыну 5 лет очень шебутной,думаю и в 15 не смогу одного оставить
Пенять на зеркало• 16 апреля 2016
Ответ дляNo problems

Приведите пример работы с 9-ти до 13 часов.
Секс-Бомба• 16 апреля 2016
Ответ дляОднозначно

Блажен кто верует
?? просто ребенка с пеленок воспитывали с четким пониманием разрешенных границ, никогда не сюсюкали, и она чувствовала себя взрослой и умной. Это было 15 лет назад, тогда это было нормальным для всех, еще не было моды ’этожеребенок’ с вытиранием соплей до школы.
А поговорить?• 16 апреля 2016
могу оставить своего 4х летку макс. на мин.10-15,сбегать в магазин,когда он за компом.Однажды оставила на пол часа когда спал,пошла на почту,чуть с ума не сошла,неслась со всех ног. На 3-4 часа решусь оставить не скоро.
Кривая спроса• 16 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало

Я тоже почитаю)))
Кривая спроса• 16 апреля 2016
Оставляла 4,5 летнюю дочку с 8 до 17 , звонила каждые пол часа, в промежутке между пациентами-бегала домой (работа в 10 минутах от дома), были моменты когда не отвечала на звонки, я паниковала и бросив все бежала, но обнаруживала её спящей в обнимку с книжкой (умела читать), в сад откзалась ходить потому что ей было скучно. Пошла в школу в 5лет. Сейчас заканчивает первый класс и очень хорошо учится. ттт.
Сеточка• 16 апреля 2016
Ответ дляСекс-Бомба

Даже если ребенок не полезет (у меня тоже такой, в принципе, т-т-т), но есть же соседи, у которых может начаться пожар, не дай бог. Да ну и мало ли, уронит себе на ногу что-то тяжелое, палец порежет...