Крутышка-Пышка• 16 апреля 2016

Реально ли найти няню на время болезни ребенка?

ребенку 5 лет. ходит в сад. допустим, если небольшая темпа -- что б следить с 9:30 утра до 18 вечера. ли если кашель там.. реально? сколько это стоит?
Муууумие• 16 апреля 2016
Я бы брала чуть больше, чем обычно оплата за час

Не буду• 16 апреля 2016
Реально ,так как и няня по 25-30грн.в час ,хотя есди Вы с Киева ,там может быть дороже
автор Крутышка-Пышка • 16 апреля 2016
Ответ дляНе буду

это ок 250 грн в день? в киеве 300?
Не буду• 16 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

это ок 250 грн в день? в киеве 300?

Где-то так),а там как договаритесь
Простецкая• 16 апреля 2016
без проблем найти...
Что-то не спится• 16 апреля 2016
Няня на время болезни для меня странно. Девочки, которые пишут, что реально, как вы себе это представляете? С няней надо познакомиться, провести какое-то время, ребенку она должна нравится, он должен к ней привыкнуть, или у вас дети с любым остануться, смотря какой возраст еще. А если домой придете, а там ни няни, ни барахла вашего, извините, и ребенок сам?
Покращена• 16 апреля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Вы не правы. Моя дочь подрабатывает няней по вызову. Ее иногда вызывают, если мама с папой хотят куда-то сходить, детки ее знают. Эта же мама договорилась с ней, что во время болезни тоже иногда будет вызывать. Что тут такого? Вы думаете, что в няни идут одни воровки или маньячки?
Платят 40 грн в час, Киев.
Что-то не спится• 16 апреля 2016
Если детки знают и семьями общаетесь и не только во время болезни общались, то да, но вопрос найти няню на время болезни. И я как то засомневалась, потому сто не поняла как это. А то что не одни воровки, конечно нет, но риск велик, особенно сейчас. Я и сама бы пошла уже в няни с такими расценками.