Акукарача• 16 апреля 2016
а у вас была/ есть красивая подруга
на фоне которой вы явно меркнете? ну вот красотка, на которую все оглядываются, к которой подходят знакомиться, просто смотрят в восхищении?
как вам с ней рядом? комплексуете или все равно? комфортно вообще в такой компании?
Galina_vinsport• 16 апреля 2016
была красивая подруга.. потеряла ее по причине переезда в другой город.. красивая, мужики головы сворачивали.. а ее родная мать так гнобила, что как раз я и старалась повысить ее самооценку
Электричка• 16 апреля 2016
да, у меня именно такая, я правда не комплексую, тоже ниче так), но даже у дочери - она идеал красоты, она ее крестная
Акукарача
• 16 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
понятно, что за ’фасадом’ все, что угодно может быть. я больше про ваши ощущения рядом с таким ’фасадом’.
или вы знали, что комплексов вагон, поэтому не обращали внимание на ее популярность?
Идеальная оптимистка• 16 апреля 2016
у меня всегда были только красивые подруги. прям лет с 12-13 начала дружить с самой красивой девочкой в школе когда сама была мягко говоря не очень
и меня это очень стимулировало быть красивее, ухаживать и т д
Galina_vinsport• 16 апреля 2016
Ответ дляАкукарача
как Вам сказать.. я то дружила с нею не из-за ее комплексов.. просто мне интересно было.. и прекрасно себя чувствовала рядом с нею.. нам всегда нравились разные мужчины и мы нравились разным
КошкинДом• 16 апреля 2016
Была.
Я вообще не переживала
Когда были вместе, то парни чаще знакомились
Потом дороги разошлись, она в другой город переехала и т.д,
Она, кстати, тут немного сидит.
Таня, привет!
Я вообще не переживала
Она, кстати, тут немного сидит.
Таня, привет!
Акукарача
• 16 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
и тем не менее)
к примеру, у меня есть знакомая девушка, невысокая, худенькая, симпатичная, светловолосая, голуюоглазая. кукла прям. скажем так, не всем мужчинам такой типаж нравится. но даю вам 100%, что даже если она не его типаж - он все равно кинет взгдя. потому что приятно посмотреть.
я вот об этом)
Цвиринь• 16 апреля 2016
У меня была такая подруга в школе, что я чувствовала, обидно было, что все внимание ей. Но она перешла в спортинтернат, а потом вообще на пмж. Теперь я по ней грущу, совсем концы потерялись. И теперь думаю, что дело не в красоте, у нас в классе была и некрасивая девочка, но лидер и рядом с ней ее подруга , более красивая, но тише, тоже чувствовала себя в тени.
Пошаманю• 16 апреля 2016
красивых подруг много, но постоянная подруга была как я, нас еще сестрами называли
Ниф_ниф• 16 апреля 2016
у меня была такая подруга,самая красивая была в нашей компании. Парни всегда за ней бегали-она красивая блондинка с огромными карими глазами-взгляд не отвести.Отбоя от кавалеров и женихов не было. В результате вышла замуж поздно за младшего на 4 года непонятного для меня типа. Уже живут 5 лет,он бухает,гуляет. Никак не могут родить ребенка,то не беременеет,то выкидыш. А вторая- низенькая,полненькая,зато с хорошим чувством юмора- вышла замуж самая первая- родила 2 детей, правда с мужем не сложилось, но живет с отличным молодым человеком,который без ума от нее и от ее детишек.Так что не в красоте счастье.
Galina_vinsport• 16 апреля 2016
Ответ дляАкукарача
и тем не менее)
я вот об этом)
аа.. да мне как то было безразлично..если и Она больше нравилась.. я себя вполне уютно чувствовала..
Потрындельница• 16 апреля 2016
У меня две такие лучших подруги, так еще и типаж разный, одна девушка-огонь: яркая, смелая, бойкая еще и рыжеволосая, вторая с экзотической внешностью. Я конечно не квазимода, но типичная милашка, им проигрывала.
Комплексовать перестала ближе к 20 годам, когда увидела, что смотреть то на них смотрят, но знакомиться и встречаться предпочитают со мной.
А сейчас я сама с удовольствием наслаждаюсь их внешностью, все таки приятно быть окруженной красотой)))
Голубец• 16 апреля 2016
У меня была очень красивая подруга. Западали на нее, но быстренько переключались на меня.
В меня влюблялись со второго взгляда)
Galina_vinsport• 16 апреля 2016
Ответ дляАкукарача
и тем не менее)
я вот об этом)
знаете, что самое обидное.. я 8,5 лет ее ищу уже..у нее не было тогда мобильного, после переезда я позвонила на домашний, а мне ответили что она уже переехала, куда - не знают.. по соц сетям тоже ищу периодически.. нет ее нигде.. звонила на последнее место работы, она уволилась оттуда
Акукарача
• 16 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
неужто и соцсети бессильны?
Galina_vinsport• 16 апреля 2016
Ответ дляАкукарача
неужто и соцсети бессильны?
К огромному моему сожалению. Я ее тогда учила пользоваться инетом, но она не особо в восторге была. Я волнуюсь как бы она с собой ничего не сделала, у нее это постоянно в голове крутилось. Я даже в ок всех женщин, которые по возрасту ей в мамы годятся, с такой фамилией как у нее, писала ответить ее ли она мама.. Молчок..
Кидстаффовна• 16 апреля 2016
Ответ дляНиф_ниф
Да. Согласна с вами на все100%. У меня красивая подруга достался дебил муж, развелись. Поклонников много, тока так потрахаться на пару ночей и все. Личная жизнь пока не сложилась у нее. Ищит прЫнца
ВлюбленнаяМаруська• 16 апреля 2016
Есть))) лет 18-20 уже дружим) ну и ясен перец абсолютная классика она - красивая, я - умная)))) вместе мы просто идеальные)
И есть , 13 лет дружим.
Не комплексую совсем, просто она физически совершенна. В конкурсах красоты в молодости принимала участие.
У нее хорошая семья, прекрасный муж, последние 16 лет;)
Дружим, не мешает совсем.
Типаж мужчин абсолютно разный привлекает, каждая нашла, что искала.
Дружим, не мешает совсем.
Ра ру ра ру ра• 16 апреля 2016
Была и сейчас она в 40 очень красивая. Но почему то она всегда ревновала своих мужчин ко мне. Я себя красивой не считаю.
ТрубоДурочка• 16 апреля 2016
) Я красивая, а подружка не очень. Только я скромница и закомплексованная - никто мне в детсве не говорил, что я красавица, не хвалил и т.д. О своей красоте слышала от мамыных подруг, знакомых, в классе всегда все говорили и т.д. Мальчики портфель носили с 7 класса - отбоя не было. Только вот всегда в компании - моя не очень красивая подружка была на высоте и внимание переключалось на нее. Она была раскованна, много по теме говорила, умела похвалить, подлизаться - быть центром компании. Замуж подруга вышла очень удачно. Я поздно и не удачно. Кавалеров масса - только секс, не более. Вообщем, все зависит от твоего внутреннего мира, комплексов, умении подать себя и т.д. Красота важна, но второстепенна.
Сейчас уже все ок! Перезагрузила программу, начиталась умных книжек. Сейчас любимый муж и двое деток - как долго я к этому шла!!! и сколько позади не нужных кавалеров, которых можно укладывать штабелями(((
Акукарача
• 16 апреля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
вы молодец!) рада за вас)