Плету интриги• 02 апреля в 07:45
Виїхавши, а чому ви сюди заходите?
Я спочатку коли виїхала за підтримкою, потім за звичним колом спілкування, типу щоб подолати соціальну ізоляцію. А тепер щоб впевнитися, як правильно я зробила і почерпнути натхнення гребти всіма лапками, щоб не вертатися. Буває так важко, думаю "ну і фіг з ним, повернуся якщо що, зато буду вдома серед своїх". Зайдеш, почитаєш тут і розумієш, що ну його нафіг, таких своїх
А ще це так мило, коли тих хто виїхав звідси виганяють, а самі аж трусяться за темами про біженців
Аристократка-тунеядка• 02 апреля в 08:06
Ответ дляЗвездолётчица
А с чего ’чужа’ у себя дома? Непонятно.
Где их дом?
Плету интриги
• 02 апреля в 08:07
Ответ дляЗвездолётчица
Вы еще спросите у заробитчан - зачем они домой возвращались и становились ли чужими?
Питала. Звісно ставали, а ви як думали
Звездолётчица• 02 апреля в 08:07
Ответ дляАристократка-тунеядка
Где их дом?
Вероятно там, где покупали или обустраивали жилье, работали, родились дети, или родились и выросли они сами. И/или.
Звездолётчица• 02 апреля в 08:08
Ответ дляПлету интриги
Питала. Звісно ставали, а ви як думали
Тогда зачем возвращались?
Бриджит_Фрикандо• 02 апреля в 08:08
Ответ дляПилосмок працює
То, мабуть, треба якось асимілювати в те життя? Читати, що за проблеми у людей там.
А то таке. І тут вже чужа, і там ще чужа.
Та ще й розповідає, які ми тут погані
Там они не просто чужие, а человеки( даже не люди) второго сорта. Сколько б не подтверждали дипломы, даже те кто могут это сделать, сколько не учи язык, всё равно ты там будешь для них никем. Всё равно вами будут брезговать, кто скрыто, кто не скрывая, но это действительно так.
Аристократка-тунеядка• 02 апреля в 08:09
Ответ дляЗвездолётчица
Дом - это куда возвращаешься вечером, где тебя ждут и/или ты держишь все личные вещи. Так где их дом? Остальное - это просто недвижимость.
Звездолётчица• 02 апреля в 08:09
Я выехала физически, а головой, душой в Украине, интеграции ноль.
Отжигающая• 02 апреля в 08:09
Ответ дляПлету интриги
Але ж ми в і знаємо що це неправда. Це єдині живі теми на форумі
Ще й із помилками пише.Виїхавші - ось так вірно! Вчись!
Байрактара• 02 апреля в 08:09
Ответ дляLizavel
Анька, ты таки купила платье или нет?
Тоже сразу подумала, что это тема той пришибленной.
Звездолётчица• 02 апреля в 08:09
Ответ дляАристократка-тунеядка
Для кого как. Меня ждут дома, и там мои вещи, в Харькове. И мой кот. и Моя работа, и моя любовь.
Вечером я не возвращаюсь. Я как лелелка , вернусь раз в год.
Аристократка-тунеядка• 02 апреля в 08:10
Ответ дляЗвездолётчица
Кто вас еще ждёт? Пятый год пошёл
Звездолётчица• 02 апреля в 08:11
Ответ дляАристократка-тунеядка
Кто вас еще ждёт? Пятый год пошёл
Читайте внимательнее.
Шотуткоїться?• 02 апреля в 08:11
Ответ дляПлету интриги
Україна існує як держава до тих пір, поки партнери надають підтримку. Оце страшно, але ви чомусь думаєте про тих, хто виїхав
Я про них не думаю, я тоже не так давно выехала. Но не рассуждаю как вы, а вы руководствуетесь инстинктами, дали в комфорте поесть и поспать, и рады. Хотя у себя дома не в состоянии самостоятельно себе все это организовать.
Пилосмок працює• 02 апреля в 08:11
Ответ дляБриджит_Фрикандо
І саме тому пані приходить сюди?
Але тут вона вже теж не своя.
От в чому біда. Вона не розуміє проблеми тих хто там.
Але й мої проблеми теж навряд чи зможе зрозуміти.
Але тут вона вже теж не своя.
Звездолётчица• 02 апреля в 08:13
Ответ дляАристократка-тунеядка
Кто вас еще ждёт? Пятый год пошёл
несколько месяцев прошло, но даже если пройдет больше, нас сыном будут ждать все, кто и сейчас ждет.
Плету интриги
• 02 апреля в 08:13
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В Україні всі, хто не при владі люди другого сорту
Звездолётчица• 02 апреля в 08:13
Ответ дляПлету интриги
10го
Бриджит_Фрикандо• 02 апреля в 08:14
Ответ дляПилосмок працює
І саме тому пані приходить сюди?
Але тут вона вже теж не своя.
Полностью с вами согласна. И там они второй сорт и никогда не будут своими, и тут они нафиг не срались, между нами пропасть.... вот и болтаются как говно в проруби- и не тут, и не там. Но, самое смешное, что они искренне верят, что мы все завидуем им. Чему завидовать? Непонятно.
Плету интриги
• 02 апреля в 08:15
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А чому ви така агресивна?
Бриджит_Фрикандо• 02 апреля в 08:15
Ответ дляПлету интриги
А чому ви така агресивна?
Вы в правде видите агрессию? Значит я полностью права.
Пасти Ла• 02 апреля в 08:16
Ответ дляПугачиха
Заздри мовчки...
Заздрити тим, хто в Україні? Таке собі задоволення
Головний кошак• 02 апреля в 08:18
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Пасти Ла• 02 апреля в 08:20
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Шотуткоїться?• 02 апреля в 08:21
Девчата, люди везде одинаковые. Просто в Европе высокие штрафы, система работает, потому законы и соблюдаются. А не потому что кто-то лучше.
Звездолётчица• 02 апреля в 08:21
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я не верю. Мне все равно. Завидовать тому, что в твоей квартире нельзя жить - это странно.
Я, например, завидую тем, кто остался в своем жилье, среди своих.
Звездолётчица• 02 апреля в 08:22
Ответ дляШотуткоїться?
Совершенно верно.
Плету интриги
• 02 апреля в 08:23
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я не про зміст, а про форму в якій ви висловлюєте свої думки
Головний кошак• 02 апреля в 08:26
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Плету интриги
• 02 апреля в 08:26
Ответ дляШотуткоїться?
Удалено администрацией...
Без комплексів• 02 апреля в 08:28
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Одни интеллигенты выехали
Это сарказм