Гл. Амурная• 16 апреля 2016
Трехколесный велик Turbo Trike M2383 или best trike 5388
разница в цене более 1000 грн, в каждом есть свои плюсы и минусы.
фото 1-2 - Turbo Trike M2383. плюсы: колеса пена, дизайн, большая корзина, козырек. минусы; цена, отсутсвие подножки
фото 3-4 - best trike 5388. плюсы: цена, дизайн, наличие подножки. минусы: надувные колеса, корзина меньше, не совсем минус, но в этом проигрывает, один из консультантов сказал что сами колеса хуже (диски).
Результат:
вже голосів:
3 (60%)
фото 1-2 - Turbo Trike M2383
2 (40%)
тоже интересно
0 (0%)
фото 3-4 - best trike 5388
Малинка• 16 апреля 2016
Отсутствие подножки это очень плохо,ребёнок всю обувь попортит!!! Говорю из личного опыта,ещё ребёнку педалью по ноге больно может ударить