Семен Семеныч• 16 апреля 2016
кто работает до 18? как забираете ребенка из сада?
плюс дорога минут 30...
а в 17: 45 в группе детей уже нет.
Бутербродница• 16 апреля 2016
я даже на 7 не успеваю
на конец дежурной группы
тоже ума не приложу как другие забирают
и думаю что с этим делать
на конец дежурной группы
тоже ума не приложу как другие забирают
и думаю что с этим делать
Языката Хвеська• 16 апреля 2016
У нас в 16:30 забирают с основном, реально бесит. Я в первый день пришла в 5 думаю приду пораньше, сад до 6:15 работает.... А моё дитё с сторожем на улице гуляет, а саду уже ни одного воспитателя! Благо май месяц был.
Зубачистка• 16 апреля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Жесть! как это со сторожем?!
Самая СоветЧиваЯ• 16 апреля 2016
Садик до 7, младшая группа много работающих родителей. После 6 остаётся ещё 5 человек.
Семен Семеныч
• 16 апреля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
А сад до которого часу работает?
до 19. но я так понимаю, что дежурной группы нет. наша воспитатель до 19 должна сидеть. а в 17:45 детей уже нет..
Самая СоветЧиваЯ• 16 апреля 2016
Ответ дляЗубачистка
Жесть! как это со сторожем?!
Это не жесть, это беспредел. Не дай Бог что-то с ребёнком случится кто отвечать будет?
младокошкина• 16 апреля 2016
В нашей группе то же после 17.30 двое детей остается. Своего я забираю в 18. Последним.
Сегодня я не я• 16 апреля 2016
Ответ дляБутербродница
я даже на 7 не успеваю
на конец дежурной группы
тоже ума не приложу как другие забирают
и думаю что с этим делать
на конец дежурной группы
тоже ума не приложу как другие забирают
и думаю что с этим делать
Я забираю за деньги. Так что можно нанять кого-то, раз не успеваете. Кстати, своих забирала буквально в последние минуты работы садика.
Сегодня я не я• 16 апреля 2016
Ответ дляЗубачистка
Жесть! как это со сторожем?!
А чего? Я в свое время поварихе сдавала, воспитателей еще не было. И мой папа сдавал нас поварихе, когда мама была в командировках.
Всегда можно найти выход.
гражданинГрубиян• 16 апреля 2016
Либо
Договоритесь приходить на работу на час раньше,либо договоритесь с воспитателем пускай час когда всех разобрали а Ваш остался позанисается с ним,естественно не бесплатно
Тётушка Лошадь• 16 апреля 2016
Ответ дляСегодня я не я
сколько стоит забрать ребенка?
Сегодня я не я• 16 апреля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
сколько стоит забрать ребенка?
Смотря как далеко сад от дома, и что с ребенком потом делать. Если ехать - одна цена, пешком - другая.
Оле Лукойе• 16 апреля 2016
У нас в саду детей до 17-00 забирали.Мой вчно последний и плакал. Искала няню на 2 часа.
Зам. зав. Анонима• 16 апреля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Если у воспитателя рабочий день до 19, то она должна сидеть с Вашим ребенком до 19. Не понятно в чем проблема? Других мам Вы не обяжете не забирать своих детей потому что Ваш один не хочет. Объясняйте ребенку ситуацию или ищите няню.
Языката Хвеська• 16 апреля 2016
Ответ дляЗубачистка
Жесть! как это со сторожем?!
Вот так))) Сейчас мне уже смешно, а тогда я была в шоке. Оказалось, что детей забирают, а воспитателю капец как надо было уйти и она попросила, сторожа с ней погулять, там конечно хорошая тетенька сторож, но факт остается фактом. Больше мы там до 5 не сидели))) А сын теперь,вообще до обеда ходить, в 12:30 всем спасибо, досвидания)))
Языката Хвеська• 16 апреля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Если до 19, то это их проблемы, вы же вовремя приходите. Главное знать точное время и успевать. можно попросить заниматься с ним, если позволяют финансы, допустим 20 грн за занятие и не дорого и ребенок при деле.
сЛАдКОежКА• 17 апреля 2016
Моя подруга договорилась за небольшую плату с знакомой мамочкой (у которой ребенок примерно такого же возраста, но в сад не ходит), чтобы она забирала ребенка с сада и гуляла часик со своим и заодно и с ее ребенком.
Конфиденциальность• 17 апреля 2016
У нас дежурная группа до 19. Но в 17.30 никого в группе уже нет. В пятницу целый день дождь был. Привела ребёнка в сад я одна. Больше никого в группе не было. И здесь на советчице я читаю про кризис. Какой? Никто из мам не работает. Могут себе позволить дома сидеть