Вбигудях• 12 июня 2013

Плата за отопление?

Девочки кому в этом месяце еще пришла в квитанции плата за отопление?
Киев.
Звезда в шоке• 12 июня 2013
Так у нас круглоголично приходят.

Мао_Мяо• 12 июня 2013
А что там? Тарифы понизили?
15-c• 12 июня 2013
Киев, Троещина пришло без отопления.
автор Вбигудях • 12 июня 2013
Ответ для15-c
Киев, Троещина пришло без отопления.
а у нас пришло 100% как и в те месяцы,хотя у всех моих знакомых что в других районах проживают уже без него
автор Вбигудях • 12 июня 2013
Ответ дляМао_Мяо
А что там? Тарифы понизили?
ага ждите,они только повысить могут и жек по ходу наш обнаглел я так поняла
15-c• 12 июня 2013
Ответ дляВбигудях
Подойдите в жэк, может у вас особая система. пускай обьяснят
I• 12 июня 2013
если в доме не установлен счетчик, то платите круглогодично
Звезда в шоке• 12 июня 2013
Ответ дляI
Причем у большинста так
Звезда в шоке• 12 июня 2013
Ответ дляI
Ой,большинства

автор Вбигудях • 12 июня 2013
Ответ дляI
стоит,просто уже у людей в этом месяце не пришло,а с нас я так поняла еще решили поиметь и ли я чего то не понимаю(
I• 12 июня 2013
так сходите в ЖЭК и спросите
автор Вбигудях • 12 июня 2013
Ответ дляI
так сходите в ЖЭК и спросите
придется так как трубку они не берут
Белый Лосик• 12 июня 2013
Возможно жильцы или совет согласовали - отопление оплачивается только в холодный период. А у вас круглогодичная оплата. Они будут платить больше, а Ваша сумма на весь период - соответственно меньше.
автор Вбигудях • 12 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
нет мы плати на период отопления,потом передых так сказать,дозвонилась я наконец то в жек но мне сказали осле 14.00 будет мастер ему и звоните
автор Вбигудях • 12 июня 2013
платиМ
автор Вбигудях • 12 июня 2013
просто недавно пришла с малыми с улицы то уже кто то написал объявку в лифте что нех в этом месяце платить жек тупо из за того что новые дома решил поиметь