Solnet• 17 апреля 2016

узи в 16 недель

Беременность, срок 15 недель и 4 дня. Неделю назад была простуда. Сегодня поперлась на узи. Чего-то решила сходить после соплей и больного горла. Все в норме. В заключении написано, что все в порядке, пороков в развитии нет. Но подвижная мелко и среднедисперсная смесь в водах при беременности. Что это такое? На приём через 4 дня. Начиталась уже страхов и кошмаров. Бежать в стационар или спать спокойно?
pa777• 17 апреля 2016
к гинекологу завтра же на прием!!!!
Anabelka89• 19 апреля 2016
после болезни однозначно сразу же к гинекологу на прием! причем с УЗИ, молодец что сделали-пусть посмотрит, и будете спать спокойно!
Здоровья Вам и малишу
автор Solnet • 20 апреля 2016
Да, сходила. Все хорошо. Доктор сказала, что все в порядке и ничего страшного