НеКонец-Света• 17 апреля 2016
Кухонные девайсы. Что интересного есть у Вас?
Хочу что то интересное прикупить на кухню, подбросьте идейку что купить. Что есть у Вас интересненькое? Нужное в хозяйстве и оригинальное.
Патриотка• 17 апреля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
У меня есть кофе машина. Хорошая. Но не пользуемся вообще. Мы любим крепкий кофе, а такой только в турке получается, а все эти латте, капучино не для нас вообще.
Вот и стоит громадина место занимает
попробуйте поменять купаж кофе: я полгода покупала по 100 г разных марок и в конце-концов остановилась на chicco d´oro и egoiste из готовых купажей. Кофе крепкий, но без горечи, вкус насыщенный, не водянистый. Более дешевый вариант - смешиваю 2 части робусты (эфиопия) и часть понравившейся арабики средней прожарки
Роза завяла• 17 апреля 2016
У нас - измельчитель мусора. Пищевой мусор не выносим, мусорного ведра нет.)))
НеКонец-Света
• 17 апреля 2016
Ответ дляРоза завяла
Знаю такой,классный но ооочень дорого стоит.
Партизанка• 17 апреля 2016
Ответ дляРоза завяла
засоряем канализацию . браво!
angelannet• 17 апреля 2016
банки для специй на магнитах
магнит для ножей
вместо полотенца у меня бумажные полотенца
емкости чтоб прятать мочалки
дозатор для моющего средства
магнит для ножей
емкости чтоб прятать мочалки
дозатор для моющего средства
НеКонец-Света
• 17 апреля 2016
Ответ дляПартизанка
самый мой любимый девайс- это электротёрка.
Какая фирма?
Партизанка• 17 апреля 2016
Кнопкотык• 17 апреля 2016
Ответ дляМатрёна
Да вроде 80-100 грн не думаю что больше, скорее дешевле сейчас не сезон же
Пару лет назад я за 400 брала.
Душка-свекровь)))• 17 апреля 2016
Посудомойка (самая клевая помощница), баночки на вертушке для специй, коробочка с ячейками для чая (разных сортов), весы для продуктов, сковородка для оладьев со смайлами, йогуртница, блендер, соковыжималка, хлебопечка, скалка с регулировкой толщины теста, шприц для рисования на торте и пряниках, зубчатое колесико (резать печеньки, волнистый край у чебуреков), нож для вырезания спирали из овощей (очень красиво для украшения блюд), ложка с зубцами для спагетти (не сползают при накладывании), куча форм для выпечки, для печенья, трафареты с рисунками для посыпания пирогов сах. пудрой, ложка для мороженого (красивая подача ровными шариками), формы металлические для формирования салатов и гарниров, орехокол, консервный нож, силиконовые жгуты для закрепления рулетов, ролик для нарезания теста сеткой (на пирог очень здорово выкладывать), куча мерных стаканчиков, нож для прорезания желобков в овощах (потом красиво нарезаются звездочками и цветочками). В общем, это только малая часть того, что есть у меня и можно купить на кухню. Все зависит от того сколько и как Вы готовите. Если разнообразно и красиво оформляете, эти приспособления здорово помогают и экономят время, если основное блюдо в семье каша, сосиски и суп, то они того не стоят. Много приспособлений есть для выпечки, если сами печете. Удачи:)
Партизанка• 17 апреля 2016
’скалка с регулировкой толщины теста’ вот удивили так удивили
пошла искать
Душка-свекровь)))• 17 апреля 2016
Ответ дляПартизанка
пошла искать
Мое недавнее приобретение:) Брала Tescoma, довольна.
Партизанка• 17 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
ALENKA3750• 17 апреля 2016
Ответ дляangelannet
банки для специй на магнитах
магнит для ножей
емкости чтоб прятать мочалки
дозатор для моющего средства
магнит для ножей
емкости чтоб прятать мочалки
дозатор для моющего средства
Дозатор такой хочу...где брали?
Медсестричка• 17 апреля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а сито-кружка удобная вещь? вот у меня обычное сито прохудилось,ищу новое,а мне предлагают в магазинах сито кружку,но я как то сомневаюсь что удобно,тем более оно ж маленькое?
Мне очень удобное
Санта Барбара• 17 апреля 2016
Мультиварка панасоник, скороварка редмонд, к ней ветчинница, йогуртница мулинекс, мороженица делонги, тостер мулинекс, хлебопечка панасоник, слайсер , блендер полной комплектации браун, комбайн полной комплектации филипс, элетро цитрус пресс , кофемашина бош , соковыжималка для фруктов с косточкми зельмер, фритюрница мулинекс, отдельный миксер мулинекс. Благо кухня не маленькая есть где что ставить
Санта Барбара• 17 апреля 2016
само собой есть плита, духовка, холодильник, отдельно стоящая морозилка и посудомойка
Роза завяла• 17 апреля 2016
Ответ дляПартизанка
засоряем канализацию . браво!
Отходы от приготовления и употребления пищи обычно отправляются в мусорное ведро, которое хранится здесь же, на кухне. Это создает определенное неудобство – неприятный запах (например, после чистки рыбы), который, согласитесь, не совсем подходит для места, где готовят и принимают пищу. Конечно, можно выносить мусор несколько раз в день, но даже в современных домах, оборудованных мусоропроводами, это не всегда удобно.
А для жителей загородных домов эта проблема выглядит еще серьезней – ведь централизованный вывоз мусора в поселках не всегда хорошо организован. В итоге мы имеем горы мусорных мешков и запах, вызывающий отвращение (особенно в летний период).
Для частичного решения этой проблемы и предназначен измельчитель пищевых отходов. Диспоузер – это дополнительный прибор, который устанавливается под кухонной мойкой и подключается к системе канализации. После перемалывания отходы смываются водой непосредственно в канализацию. Размер частиц мусора после переработки не превышает 3–4 мм. Измельченные диспоузером пищевые отходы не засоряют канализацию, а, как раз наоборот – прочищают канализационные трубы.
Многие, как раз еще совсем не отказались от ведра посреди кухни! Не вынесенное дней этак 3-4.

Роза завяла• 17 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Тогда, в нашей прошлой жизни - недорого...