НеКонец-Света• 17 апреля 2016
Кухонные девайсы. Что интересного есть у Вас?
Хочу что то интересное прикупить на кухню, подбросьте идейку что купить. Что есть у Вас интересненькое? Нужное в хозяйстве и оригинальное.
НеКонец-Света
• 17 апреля 2016
Ответ дляНе любовница
Мультиварка
Такое и у меня есть, что то не первой необходимости но прикольное.
Автопортрет нурофена• 17 апреля 2016
муж - прикольный и необходимый девайс, особенно, когда свежий маникюр - и приготовит и уберет, кра-со-та!
Непостоянная постоянность• 17 апреля 2016
Я хочу какие то классные часы на кухню)) присматриваю...
Луноходик_Ик• 17 апреля 2016
мультиварка и блендер.
приспособа для чистки картошки выручает частенько.
сито-кружка для муки
ЕлькиПальки• 17 апреля 2016
кофе-машина и мультиварка, только многофункциональная (пароварка, скороварка).
НеКонец-Света
• 17 апреля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
мультиварка и блендер.
сито-кружка для муки
Такое все и у меня есть. Сито кружку тоже купила.
НеКонец-Света
• 17 апреля 2016
Ответ дляМатрёна
Электрогриль , на нем можно жарить что угодно и даже вафли
У меня электовафельница есть. Спасибо что напомнили, давно не пользовалась.
НеКонец-Света
• 17 апреля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Хорошую кофе маХину не потяну финансово. Скороварка на даче где то лежит, мультя есть.
Я не в теме• 17 апреля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
у меня часы весы
НеКонец-Света
• 17 апреля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нашли какие то интересненькие, мне тоже нужны только электронные.
Матрёна• 17 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
зайдите на сайт joseph joseph иам масса прикольных штучек для кухни ( не техника)
Я когда заходу в магазин pro menu то могу там пол дня провести ( эти магазины почти во всех городах есть)
Еще очень суперские керамические формы от эмиль энри , они не дешовые но качество лучше нет
Г@Л@В@ломка• 17 апреля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
мультиварка и блендер.
сито-кружка для муки
а сито-кружка удобная вещь? вот у меня обычное сито прохудилось,ищу новое,а мне предлагают в магазинах сито кружку,но я как то сомневаюсь что удобно,тем более оно ж маленькое?
Сметчица• 17 апреля 2016
Ответ дляЛама_мама
Штуковина для чистки молодого картофеля.
Покажите какая, это моя мечта)
В прошлом году на рынке видела уже чищенную продавали.
Сметчица• 17 апреля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удобно, не рассыпается мука вокруг. Но если много муки просеять надо, то рука болит.
Кнопкотык• 17 апреля 2016
Шинковка бернер, очень хотела и очень довольна
Кухонная машина кенвуд. Пользуюсь, как тестозамешивателем и купила еще раскатку для теста к ней.
Ступка для специй. Вроде и фигня, а так приятно в руки брать.
Еще хочу терку то ли к кенвуду насадку, то ли отдельную.
И вообще, я лентяйка. Автоматизирую все, что только можно на кухне.
НеКонец-Света
• 17 апреля 2016
Ответ дляМатрёна
Joseph и я люблю, у меня есть парочка их товаров. Не слышала про такой магаз,спасибо погуглю где в Киеве есть.
НеКонец-Света
• 17 апреля 2016
Ответ дляЛама_мама
Шо за зверь? Можна фото.
Кнопкотык• 17 апреля 2016
Ответ дляМандолина Бу
Вишнедавка
Название конечно еше то, но вещь реально супер. 20 минут и вишни отдельно, косточки отдельно, кухня чистая, руки в порядке
Кнопкотык• 17 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
У меня есть кофе машина. Хорошая. Но не пользуемся вообще. Мы любим крепкий кофе, а такой только в турке получается, а все эти латте, капучино не для нас вообще.
Вот и стоит громадина место занимает
НеКонец-Света
• 17 апреля 2016
Ответ дляМандолина Бу
Вишнедавка
Точно, у кумы есть. Нужно и себе прикупить, классная штука.