забиякина• 17 апреля 2016

А это только у нас все ходят в New Balance, или в Европе тоже?

Дерево береза• 17 апреля 2016
В Европе тоже, ещё в адидасах
Алла Голландия• 17 апреля 2016
В Голландии не ходят, все больше в Convers или Wans
Голубец• 17 апреля 2016
В Европе ходят,
только с отличием ТАМ - оригиналы
а у нас 90% - подделки.

Покупала кроссовки в нью баланс очереди не заметила.
А вот на дарнице где продают недорогой ширпотреб очередь до дверей метро
автор забиякина • 17 апреля 2016
Ответ дляГолубец
В Европе ходят,
только с отличием ТАМ - оригиналы
а у нас 90% - подделки.

ну так они там и стоят соответственно зп)) а у нас по 5 000 кроссовки, и зп средняя 4
но я вижу каждая вторая в них, причем оригинальніх много, в замше и тд
Sunlight de Louren• 17 апреля 2016
они на Амазон по 10$ часто бывают
Голубец• 17 апреля 2016
Ответ длязабиякина

подделки тоже под замшу или даже замша.
Вы их и не отличите, если в руки не брать.
В Киеве проще есть сток
а по цене неправда
стоковые - 1000-1500грн
в концепт магазинах
2100-3500. Те что lifestyle, грубо говоря для города, а не спортзала 2199-2699-2899, как то так.
Себе брала неделю назад, не важна была цена. А только определенный цвет.
Стоки объездила и обзвонила, в итоге купила из новой коллекции такие как хотела
Голубец• 17 апреля 2016
Ответ дляSunlight de Louren
они на Амазон по 10$ часто бывают

детские да, взрослые подороже. Но модель модели рознь. Да и цвета зачастую не базовые, т.е. под тот цвет что амазон выкинул на скидку надо гардеробчик подбирать))
автор забиякина • 17 апреля 2016
Ответ дляГолубец

подделки тоже под замшу или даже замша.
В Киеве проще есть сток
а по цене неправда
стоковые - 1000-1500грн
в концепт магазинах

а какие купили, если не секрет? И где сток? И почему они у нас так модны, мне все таки интересно)) реально же все в вних
ну 3 к за кроссовки тоже дофига, хотя что я ю...у нас одежда это культ, в европе это тряпка, купил за копейки и выбросил, то у нас полное не соответствие цен и зп
ГейТуда• 17 апреля 2016
в Америке очень популярная марка.
Голубец• 17 апреля 2016
Ответ длязабиякина

Они в моде уже 3 года точно, а может и больше. Это к нам только долетело.
Скоро платье и кроссовки будут на улицах. Фешн-блоггеры раскрутили как casual стиль

Сток лучше посмотреть на сайте украинском
На Здолбуновской, Плаза на Петровке, на Троещине, и Борщаговка

Купила такие, а в стоке была подобная модель прошлого года и дешевле 1600 вроде. Но, только в одном магазине мой размер и один кроссовок выгоревший и грязный.
Директор Пляжа• 17 апреля 2016
девочки а как вам такие кроссовки?
под светлые джинсы

http://www.asos.com/new-balance/new-balance-blue-g...

думаю заказывать или нет)
автор забиякина • 17 апреля 2016
Ответ дляГолубец

сейчас стало массово, 3 года назад был тоже тренд) а платья и кроссовки, и кроссы и пальто ужеее)) наши ж как - мода дошла, и все раз и оделись
в киеве кто модный типа так все в платьях и кроссачах. правда я тоже хочу, удобно же)

спасибо, не знада что есть сток. У вас прикольные, хотя мне их тупой носок у кроссовок не оч нравитя
автор забиякина • 17 апреля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
девочки а как вам такие кроссовки?
под светлые джинсы

думаю заказывать или нет)

заказывайте)
Мотористка• 17 апреля 2016
А вот мои
автор забиякина • 17 апреля 2016
Ответ дляМотористка
А вот мои

классные) нежные цвета. где покупали?
Директор Пляжа• 17 апреля 2016
Ответ длязабиякина

заказывайте)

спасибо это просто не совсем мой стиль поэтому с опаской подъожу к выбору)
Маракеш2016• 17 апреля 2016
Сын купил 5 дней назад -2400 грн. Синие, с сеточкой. Брал в магазине спорттоваров. Ноги мокрые просто, носки хоть выжимай. Раньше другую брал модель -всё было ок.
Маракеш2016• 17 апреля 2016
Ответ дляГолубец
В Европе ходят,
только с отличием ТАМ - оригиналы
а у нас 90% - подделки.

Просветите. Как отличить подделку. Цена 2400. Написано Вьетнам. Носки выкручиваем ...
Стетоскопуло• 17 апреля 2016
Я больше в Саукони в этом году вижу девушек, в прошлом Нью Беленсы, да.
Алгонавт• 17 апреля 2016
В Германии в основном в найках
сЛАдКОежКА• 17 апреля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
девочки а как вам такие кроссовки?
под светлые джинсы

думаю заказывать или нет)
Классные
Зубная фея• 17 апреля 2016
у нас все привыкли копировать друг друга.а в европе ходят в том что уобно
Приму в дар• 17 апреля 2016
я себе нью беленсы 10 лет назад в стоке купила, тогда еще не знала вообще, что это за бренд, просто понравились кроссовки и стоили они 200грн.! Не убиваемые оказались, до сих пор лежат, не ношу их, но выкинуть жалко, так как новые уже не могу себе позволить по нынешней цене.