Lada_333• 17 апреля 2016

Посоветуйте вкусное детское какао

Дочка в последнее время часто просит какао, покупала пару раз польское, не помню название, Зайчик вроде нарисован - бурда бурдой. Надо ложить 6 ложек на стакан и все равно вкуса особо нету.
Вспоминала что в постсоветское время мама мне покупала какое-то польское, на вкус как мороженое.
Может кто сдаст проверенное название или продавцов? Спасибо всем заранее
Любительница• 17 апреля 2016
я несквик брала, нормальное

Дедуськина бабуська• 17 апреля 2016
Мы покупаем только такое. Дочка другое пить не хочет.
Японский Городовой• 17 апреля 2016
А какао-порошок и сварить? Как по мне, оно самое вкусное получается.
Маурита• 17 апреля 2016
Несквик, остальное гггг
всегдаДаДа• 17 апреля 2016
у нас такой-вкусный

http://edak.com.ua/product/kakao-napitok--choco-dr...
Реанимация• 17 апреля 2016
У нас такое http://vmagaze.com.ua/product/kofeyniy-napitok-qui... (не реклама)
Бутылка Кифира• 17 апреля 2016
Самое вкусное - нормальное какао, сваренное мамой на молоке. Ну почему себе мы варим хороший натуральный кофе и плюемся на растворимый, а ребенку можно подсунуть всякую растворимую дрянь?

irina12345• 17 апреля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
+100
автор azalia • 17 апреля 2016
неужели никто не дает детям какао???
Просто болталка• 17 апреля 2016
Вот-вот - ’Золотой Ярлык’ + молоко... на худой конец на сгущенке.
автор azalia • 17 апреля 2016
Ой а мне показывала пустая тема без ответов..глюк
автор azalia • 17 апреля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

где покупаете?
автор azalia • 17 апреля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой

не пошло
МилкаЛоренЦ• 17 апреля 2016
мы пьем только такое. http://otzovik.com/review_1300314.html
как мороженное, жирненькое...попробуйте, не пожалеете.
автор azalia • 17 апреля 2016
Ответ дляПросто болталка

девушки благодарю за советы. Если спрашиваю значит мне виднее что давать ребенку
автор azalia • 17 апреля 2016
Ответ дляo.valeri@gmail.com

пасибки, не видела такого в магазинах, поищу
Цвиринь• 17 апреля 2016
всегда варю сама-дети привыкли и постоянно просят
Холодная каша• 17 апреля 2016
Мы берем Гуди Као немецкий,очень классный, большая банка -надолго
Дедуськина бабуська• 17 апреля 2016
Ответ дляazalia

где покупаете?

В Дом кофе. Этот какао производится в Швейцарии, компанией, которая специализируется на детском питании.

ЗаведУющая• 17 апреля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой

Согласна! Все быстрорастворимые напитки - там напхано тонну сахара и всякой ерунды (шоб вкуснее). Языку - точно вкуснее, но сварить из порошка на молоке - это однозначно лучше по составу )
ЗаведУющая• 17 апреля 2016
Ответ дляБутылка Кифира

Отож! Конечно, гораздо быстрее развести ложечку чего-то там с Зайкой на картинке или еще кем-то, а варить чуть дольше.
ЗаведУющая• 17 апреля 2016
Ответ дляazalia
неужели никто не дает детям какао???

Даем, только варим из какао-порошка .
Бесконечность-не предел• 17 апреля 2016
Покупаю только Goody Cao из Италии. Большая банка и нормальный состав. Беру тут: http://litaly.com.ua/coffee/cocoa-cappuccino/goody...
Рея• 17 апреля 2016
Берите белорусское какао Коммунар 150 грамм 19-22 грн. Это вкус советского какао. Я сама варю какао или просто ложу в чашку 1 чайную ложку какао, сгущенки, залила кипятком - самое вкусное настоящее какао из детства готово.
Рея• 17 апреля 2016
Извините, Коммунарка http://belproduct.kiev.ua/inet-magazin.html?page=s...
автор azalia • 18 апреля 2016
Ответ дляРея

на этом сайте покупаете?
Виктория 2202• 09 мая 2016
ждем в гости http://vinvanya.wix.com/nikacoffee )есть 3 виды какао по приятным ценам)
автор Мэри Попкинс • 10 мая 2016
Ответ дляВиктория 2202
фигасе цены. Я какао с волком в магазине возле дома брала до 100грн
Viki2907• 13 мая 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

это который в пассаже? с какого возраста можно пить ?