]Mrs.Сексуальность[• 17 апреля 2016

Вам нравится имя Стефания? Есть у кого-то дочки с таким именем?

Услышала это имя и все время теперь в голове, сейчас так называют или нет, просто нигде не встречала девочек с таким именем.
Уси-пуськи• 17 апреля 2016
Сестру троюродную так зовут 32года(она на западной Украине живет)так она все детство психовала что ее так назвали,в честь бабушки)))Так что не советую.

Бесконечность-не предел• 17 апреля 2016
Ответ дляочки_ннадо

Стефанія дуже просте ім’я

У всех вкусы и взгляды разные. В моем понимании простые - это Таня, Аня и т.п...
ПоэтеСССа• 17 апреля 2016
Ответ дляУси-пуськи

причем ваша сестра к автору?!
Лыжи со вспышкой• 17 апреля 2016
В группе с моим сыном есть девочка Стефания,зовут Стеша.Ну мне так себе имя.
У подружки дочь Марта-она в марте родилась так муж и назвал Марта,как по мне резковатое имя.
У трех подружек есть Маргариты и я когда то мечтала так дочь назвать,Маргарита красиво но сокращенно ни Марго ни Рита мне не очень.
Уси-пуськи• 17 апреля 2016
Ответ дляПоэтеСССа

причем ваша сестра к автору?!
А вы тут при чём?Автор спрашивает мнение,мое мнение что не нравится это имя.
Изподтишка• 17 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде
Да и я думаю как тогда не полным именем ребёнка называть, Стала, Фанечка, вот полное нравится , а коротко звать - не очень.

Стеша обычнно называют
Изподтишка• 17 апреля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Мирося тоже премякрасное имечко

У меня Мирослава дочка, тоже называем и Мирося, и Мируся, Мира, Миренок)
Мейк-ап форева• 17 апреля 2016
Вообще не нравится. По-деревенски. В классе девочку называют сокращенно, Стефа.