Мядуза аля моргонер• 17 апреля 2016
ААА, девочки, подскажите, я в панике!!!!
Девочки такая запара у меня вышла. Мне переслали через золотую корону в пятницу денюшку с России. Но у меня просрочен паспорт на 4 дня из-за фото. Исполнилось 25 лет и фотографию еще не поменяла. Паспорт на руках. Завтра собиралась идти в отделение привата получать деньги и тут меня как током бахнуло. А ведь мне могут их и не выдать? Из-за паспорта? Или могут не увидеть? Можно ли будет как то с кассиром договорится . Деньги очень те нужны(((
Мядуза аля моргонер
• 17 апреля 2016
Ответ дляБрюльтик
В течении месяца действителен,кажется....
в течении месяца от просрочки?13 марта было др.. завтра 18
40каградусная• 17 апреля 2016
А зачем идти в отделение? Я всегда получаю золотую корону через приват24. Около минуты занимает зачисление.
Мядуза аля моргонер
• 17 апреля 2016
Ответ для40каградусная
у меня карта там не зарегистрирована, как это сделать?
Мядуза аля моргонер
• 17 апреля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
вы думаете они будут высчитывать сколько вам полных лет? Не смешите))
даже не знаю. В банке никогда не работала, но это же банк.. Там же должно быть все серьезно)
Медсестричка• 17 апреля 2016
у меня был просрочен на несколько лет. и ничего. когда вклеивала новую фотку, заплатила 17 грн. штрафа. все операции, в которых требовался паспорт, проходили без проблем. я даже не задумывалась об этом.
язззззь!!!• 17 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нет конечно
40каградусная• 17 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ой, тогда действительно только в отделение.
Или сделать карту, чтобы и в будущем не ходить в банк
Strekoza_81• 17 апреля 2016
10 лет назад фото нужно было вклеить в течении года, как тебе исполнилось 25, то есть до 26 лет. Заменить паспорт, если изменились данные, нужно в течении месяца. Сейчас на фото стали месяц давать?
Пушап Ми• 17 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ваш паспорт уже недействителен, если незаметят, то получите.
Пушап Ми• 17 апреля 2016
Ответ для40каградусная
так для карты тоже паспорт нужен, тут быстрее заметят, что просроченный))
Мядуза аля моргонер
• 17 апреля 2016
ой девочки, фех, можно выдохнуть немного, я так перепугалась,что аж вспотела
, надеюсь завтра пронесет. А то очень на эти деньги надеюсь.. Может если в одном отделении не прокатит ,пойти в другое?
Автопортрет нурофена• 17 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
на вклейку фото йде 5-10хв ,підіть завтра вклейте
ПоэтеСССа• 17 апреля 2016
У меня в Ривате как раз и вы смотрели, что год вклейки фотографии в паспорт мне по ошибке неправильный вписали, хотя 2 года пользовалась паспортом и никто не замечал, даже я не обратила на это внимания. Обслуживать отказались. Но в Привате можно перевод поучить на карту и снять через банкомат без проблем
Быстровочка• 17 апреля 2016
Я фото поменяла только в 30 лет и спокойно везде пользовалась паспортом. А 4 дня вообще просрочкой не считаются, там месяц дается . Идите и спокойно получайте деньги, если что-то скажут, то отвечайте, что по Закону Украины на вклейку фото дается месяц от дня рождения.