Партизанка• 17 апреля 2016

На роботу занадто відверто чи ні? Фото

Дресс-коду немає,у кабінеті сама,але у відділі дуже багато чоловіків,іноді виходжу "в світ":))..Може провокуюче?Щось я застара стала,мабуть:))

Дякую,дівчатка!:)
автор Партизанка • 17 апреля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Если просто в офис без клиентов, то нормально и красиво.

Та в мене взагалі профессія далека від клієнтів,я сама по собі,як Рапунцель у замку,тому і питаю:))
автор Партизанка • 17 апреля 2016
Ответ дляmarinausa
Очень красивое декольте ) Но не для работы. Вы же не хотите, чтобы вас считали легкомысленной искательницей приключений))))

Та ні звичайно,в мене сім,я і я не даю ніколи приводу,прсото кофтинка сподобалась,дивлюсь дівчата й похлєще носять в офіси:))
Однозначно• 17 апреля 2016
точно не для работы с клиентами
автор Партизанка • 17 апреля 2016
Ответ дляОднозначно
точно не для работы с клиентами

А без клієнтів і взагалі без спілкування з людьми, і коллегами навіть??
Простоваля• 17 апреля 2016
думаю, ситуацию спасет нашейный платок, хвостики прикроют чуть декольте...
автор Партизанка • 17 апреля 2016
Усім дякую,дівчата!Почула ваші думки і зробила висновки!У сім пречудового вечора!Будьте красиві й щасливі !
Стервочка• 17 апреля 2016
вульгарненько
автор Партизанка • 17 апреля 2016
Ответ дляПростоваля

Пробувала шарф,але навпаки підкреслює,типу ’ой..а що там приховується’...якось так:))
Єдиний варіант-під маєчку!Купила на свою голову:)
Viki2907• 17 апреля 2016
отлично! и очень красиво !
я так часто ходила, рубашку расстегивала , чтобы и белье было видно ))) очень помогало при решении вопросов с мужчинами -руководителями, и если ты не дурак - но ничего страшного они тебе не подумают, просто отвлекающий и привлекающий маневр ) только бабы на работе бесились ))))
автор Партизанка • 17 апреля 2016
Ответ дляViki2907
отлично! и очень красиво !

Ризиковано:)Але я і поважаю таку рішучість,іноді,мені її бракує:))Має ж бути все одно ,що там думають інші,але в мене інакше,дякую Вам!
Viki2907• 17 апреля 2016
Ответ дляПартизанка

умные люди знают пословицу , которая работает на 100 проц
’в тихом болоте черти водятся’ - так вот смешно был наблюдать дам, которые ходили как работе как целки-недотроги с воротничком по уши, а потом, подвыпив на корпоративе - показывали себя во всей красе ))))
Пульт от линолеума• 17 апреля 2016
Девушки, посоветуйте лифчик, чтобы уже рожавшая грудь вот так выглядела, как у автора)) а то давно уже не так((
автор Партизанка • 17 апреля 2016
Ответ дляViki2907

Є така штука:)))
На перекуре• 17 апреля 2016
я работаю в мужском коллективе. И вот.... никогда, если вы уважающая себя женщина, специалист своего дела.... никогда не одевайте такое декольте на работу
автор Партизанка • 17 апреля 2016
Ответ дляПульт от линолеума

Скажу від себе,ліфи звичайні ношу,але в мене генетика,у всіх такі груди,хоч у всіх по двоє дітей,але можна спробувати пуш апи подвійні,подруга купує,але в неї з грудьми зовсім біда ..і нічого,красиво дуже виглядає!Спробуйте!
Юпитерная• 17 апреля 2016
Просто добавьте булавку какую-то цикаву или аккуратненько подшейте-нормальна кофтынка))чуть великовато декольте-но поправимо
автор Партизанка • 17 апреля 2016
Ответ дляНа перекуре

Дякую,прислухаюсь:)повторюсь,я сама в кабінеті цілий день,виходжу тільки в туалет і в мене немає начальників чоловіків,я ні від кого не залежу.Мій керівник жінка,і та-онлайн:)
Viki2907• 17 апреля 2016
Ответ дляПартизанка

Є така штука:)))

поэтому не бойтесь , разбавьте красок и настроения в мужской коллектив )))
такое декольте грех прятать
миюда• 17 апреля 2016
Ответ дляПартизанка

Тоді й не знаю куди носити:))Не з дитиною ж у парк,ліс:))Не тусовщиця вже:))
Одевайте и вперёд в 60 лет будете кутаться, а так хорошо, и красиво, меня больше удивляют слишком короткие юбки и бока голые, и лосины с люрексом
автор Партизанка • 17 апреля 2016
Ответ дляЮпитерная

Дякую!
автор Партизанка • 17 апреля 2016
Ответ длямиюда

І Вам
Viki2907• 17 апреля 2016
Ответ дляПартизанка

тем более)
не слушайте )кто говорит - не одевать - у них нет просто таких декольте)))
ничего вульгарного нет
миюда• 17 апреля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А клиенты что декольте не видели? Журналистки по верховной Раде пооткровенней одеты и ничего
Престидижитатор• 17 апреля 2016
головне щоб не під міні спідницю, а так все ок!)))
САМ_ТАКОЙ• 17 апреля 2016
Ответ дляНа перекуре

Если человек и правда СПЕЦИАЛИСТ, то ему никакое декольте не помешает. Все хиханьки хаханьки быстро обламываются.
САМ_ТАКОЙ• 17 апреля 2016
Ответ дляПартизанка

Тогда вам вообще нечего переживать :)
САМ_ТАКОЙ• 17 апреля 2016
Ответ длямиюда

Вспомнилось, на заре моей карьеры переехали в новый офис, а там нет кондиционера. А жара сильно за 30. И директор стал отмораживаться, что мол месяца три потерпите, а там уже и осень. В общем все договорились и пришли в открытых сарафанах, т.к. всем очень жарко. На следующий же день (!) шеф оплатил установку трех кондиционеров :) Кстати, клиенты не приходили, режимное предприятие.
Уси-пуськи• 17 апреля 2016
Классное декольте)))Завидую белой завистью)))
Дея Торис• 17 апреля 2016
все отлично)
ША все! я пришла• 17 апреля 2016
Ответ дляПульт от линолеума

А что грудь тоже рожает?)) А по сути - любой пушап нормально подобрать с примеркой. Любые висюлки в пушапе смотрятся хорошо.