Что-то не спится• 17 апреля 2016
Кто слышал? Это правда?
Наткнулась в соцсетях на этот ролик.
Говорится о том, что с лета при снятии зарплат и стипендий в банкомате будет сниматься комиссия.
Вы слышали про это?
Это правда?
Вы слышали про это?
Это правда?
Что-то не спится
• 17 апреля 2016
Ответ для100%
Вот настанет лето -посмотрим
А сейчас весна за окном
Ну да, ну да.
Что-то не спится
• 17 апреля 2016
Ответ дляПыхтелка
Неужели вы еще чему то удивляетесь ,живя ТУТ????
Да
Мало того, что налога снимается с зп капец, так еще и это.....
Вероятненько• 17 апреля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Да
ага, особенно с зарплат в конвертах
Что-то не спится
• 17 апреля 2016
Ответ дляВероятненько
ага, особенно с зарплат в конвертах
У меня она офицалом.
Когда смотрю данные по начислению, шок сколько снимается.
А еще и тут платить...
И так зп не фонтан.
ЗаведУющая• 17 апреля 2016
ну что сказать,у меня начали в ощаде с детских снимать % за снятие в налички,если картой оплачиваю покупки то норм
Что-то не спится
• 17 апреля 2016
Ответ дляЗаведУющая
а какой %?
наличка же тоже нужна.
ребенку в школу дать.
на транспорт....
Не фонарь• 17 апреля 2016
ну..что тут скажешь? автор, прям ШОК у вс от этой новости? сколько там снимут? 10 грн?? вы посмотрите, как все подорожало вокруг! тут уже и думать ни о чем не хочется! уже как бомж
Что-то не спится
• 17 апреля 2016
Ответ дляНе фонарь
да нет, не шок...
просто, обнаглели уже.
10% от суммы снятия и 3грн вроди за каждый раз....
скоро за воздух платить будем
Бесконечность-не предел• 17 апреля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
да нет, не шок...
просто, обнаглели уже.
скоро за воздух платить будем
Ой, помню при Яныке так говорили про воздух)))
Что-то не спится
• 17 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Тогда говорили, а сейчас делать будем
Распутница• 17 апреля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
да нет, не шок...
просто, обнаглели уже.
скоро за воздух платить будем
Вы что??? 10%?? Такого быть не может. На каком основании???? 1% еще поверю
Ответ дляЧто-то не спится
да нет, не шок...
просто, обнаглели уже.
скоро за воздух платить будем
скорее всего перейдут опять на кассовый формат...
ну, раньше вдь деньги через кассу давали...
а потом перешли на карточки, так я заметила многие не крупные фирмы уже начинают возвращаться назад и давать через кассу
так как за зарплатный проект все равно платить приходится
Распутница• 17 апреля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Делают всё, чтобы бюджетники перешли на з/п через кассу.
А я в противоположном направлении вижу. Делают все, чтоб везде безнал был. В Европе практически везде можно расплатиться картой. И в такси, и в любой сфере услуг. Не так давно терминалы были только в крупных сетях. А сейчас уже в мелком гастрономе или салоне красоты можно встретить
Надежда наш компас• 17 апреля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
да нет, не шок...
просто, обнаглели уже.
скоро за воздух платить будем
Скоко-скоко
10% Офигеть !
Что-то не спится
• 17 апреля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
я не бюджетник
Маргарита и Мастер• 17 апреля 2016
Бред какой-то. Я, как работник банка, просто с этого посмеялась, даже в Головной офис перезвонила и уточнила. Никто ничего не собирается дополнительно вводить, иначе мы просто потерям своих клиентов, а ведь это банковские пассивы. Непонятно, зачем журналисты снимают такие сомнительные сюжеты? Как вообще на канал допустили подобную дезинформацию?
Что-то не спится
• 17 апреля 2016
Ответ дляРаспутница
может я плохо в ролике услышала.....
Распутница• 17 апреля 2016
Если б я выбирала 1% потери при снятии (с учетом что в моих расходах оплата наличными занимает около 20% трат максимум. А может и того меньше) или эта совдепия через кассу - я бы на 100000% голосовала за карту! Мне так дико было в универе видеть, как в 2010 году стояла очередь преподавателей у кассы за зп. Или как на паре мог позвонить тел у препода, ему говорят, что зп дают, а он сломя голову летит с пары за своими деньгами
Надежда наш компас• 17 апреля 2016
Ответ дляAlinkaSV
осталось ввести комисию за выход из дому(
И за вход и выход на работу .
Что-то не спится
• 17 апреля 2016
Ответ дляAlinkaSV
и за вход домой
Фиона Шрековна• 17 апреля 2016
Ответ дляРаспутница
Никто не может запретить сотруднику получать з/п через кассу. Я работаю в крупной госстурктуре, у нас зарплата идёт через 2 банка. Но есть процент сотрудников, которые никогда не получали карту, просто отказались изначально. В течение последних двух лет, к ним ещё прибавился процент сотрудников, которые отказались от з/п на карту. И получают через кассу.