Фенте Фря• 17 апреля 2016
Вибратор - классная штука, советую!!!
Три дня как есть это чудо, сначала мы смеялись с мужем, он даже массировал себе шейный отдел, но наступила ночь..... первое впечатление, фигня какая то, можно телефон на вибро поставить и те же ощущения, но потом я распробовала. А еще он жужжит, сначала тоже это смешит, а потом уже и не обращаешь внимания, и не смешно, потому что ПРИЯТНО!!!! На самом деле, девочки, если сомневаетесь, советую, берите. Муж тоже у меня молодец, но это другое ощущение, другая приятность.
ТрамвайGirl• 17 апреля 2016
капец... говорят потом в зависимость от него попадают :( Хотя за Вас рада, подруга тоже хвалила :)
КликОЛЬКА• 17 апреля 2016
И я плюсуюсь .
Ни разу в своей жизни не получала оргазм до покупки этой штуки )
Хомяк с пастой• 17 апреля 2016
уже 3 года как есть у меня,почти каждый раз пользуемся,в зависимость не знаю,хотя,может есть немного)))
Фенте Фря
• 17 апреля 2016
Ответ дляНакладная
У меня кроме обычных еще Ви-вайб есть - вот где приятности)))
а это что???
Фенте Фря
• 17 апреля 2016
Я после использования этой штуки, добрее что ли стала, меня не так раздражают мелочи. Наверно доля правды есть в шутке про злую неудовлетворенную женщину.
Карамбулкул• 17 апреля 2016
Ответ дляФенте Фря
Так тут половине советчиц тогда нужен вибратор!)))
Рекламама• 17 апреля 2016
Помню как первый раз попробовал вибратор заливая фундамент - реально нужная вещь для таких работ... если что я о глубинном вибраторе для бетона.
Оченьценная• 17 апреля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
да ладно вам)) какая от него зависимость? У меня уже года 4, когда с мужем рассталась. Потом любовник был,отложила его до лучших времен. Рассталась с любовником - снова достала свою палочку-выручалочку)) Без секса тяжело.
Фенте Фря
• 17 апреля 2016
Ответ дляНакладная
и куда его прикладывать???? только на перед или он и туда и туда???
Благоуханочка• 17 апреля 2016
Ответ дляНакладная
Извините за не скромный вопрос, а эта штучка как работает? Куда её?
Приму в дар• 17 апреля 2016
Ответ дляФенте Фря
Во внутрь и на клитор ))))
Козяка-маляка• 17 апреля 2016
Автор покажите какой. А то я вибромассажером обычным пользуюс . Надо все таки специальеый купить.
Ковбой Хагис• 17 апреля 2016
Я тоже хотела попробовать. Но пугает зависимость. Я не получала никогда вагинального оргазма. А мужу не обидно, что Вы от вибратора кайфуете больше, чем от него?
Тихомандражная• 17 апреля 2016
Ответ дляНакладная
это что?
Фенте Фря
• 17 апреля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
а кто покупал вибрик на кидстаффе?или лучше не надо?
Почему не надо???? Надо, берите где хотите, но это очень нужная вещь в доме.
Накладная• 17 апреля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Доп.стимуляция во время, или как самостоятельный инструмент)) почитайте, посмотрите в инете, называется We-vibe
Накладная• 17 апреля 2016
Ответ дляФенте Фря
как у Вас фантазии хватит)))
Накладная• 17 апреля 2016
Ответ дляУма Палата
А как эту штуку использовать?
она вибрирует на 6 (или 8) разных программ
Благоуханочка• 17 апреля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Мой наоборот тащится, когда им меня ’чпокает’ .
Мюллерная• 17 апреля 2016
Я наверное как то не умею им пользоваться(((, мне вообще не понравилось, жужжит очень, боюсь что деток разбудим)))), и как то неприятно мне когда он внутри.
Фенте Фря
• 17 апреля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Фотика нет(зато вибратор есть). Двусторонний, несколько режимов скоростей.