Фенте Фря• 17 апреля 2016
Вибратор - классная штука, советую!!!
Три дня как есть это чудо, сначала мы смеялись с мужем, он даже массировал себе шейный отдел, но наступила ночь..... первое впечатление, фигня какая то, можно телефон на вибро поставить и те же ощущения, но потом я распробовала. А еще он жужжит, сначала тоже это смешит, а потом уже и не обращаешь внимания, и не смешно, потому что ПРИЯТНО!!!! На самом деле, девочки, если сомневаетесь, советую, берите. Муж тоже у меня молодец, но это другое ощущение, другая приятность.
И.О. человека• 17 апреля 2016
Ответ дляФенте Фря
Фотика нет(зато вибратор есть). Двусторонний, несколько режимов скоростей.
Что такое двусторонний?
а у меня на липучке - так вообще жесть. Универсальный.
До него - другая жизнь была. Муж так не умеет :))))
И.О. человека• 17 апреля 2016
Ответ дляФенте Фря
Девочки, у кого вибратор, а смазка специальная обязательно???? У нас силикон
нет, не обязательно
детское жидкое мыло - то что надо :))))
Fancy Love• 17 апреля 2016
Ответ дляИ.О. человека
нет, не обязательно
детское жидкое мыло - то что надо :))))
Зачем вы такие вещи говорите, ещё кто-то поверит)
Путающаяся• 17 апреля 2016
А я как-то лежала в больнице и приехала мама помогать. Искала мне вещи и наткнулась на него родимого))))
До сих пор чувство неловкости мучает....
ТебеОноНадось• 17 апреля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
не знаю как на фоо у меня тоже есть парочка некоторые лажа полная а 2 особо любимые есть один недавно прикупила от розетки работает ух зверь а не штука. чего мужу обидно будет кстати есть виды которые и мужчинам можно использовать мой от розетки именно такой) только я предпочитаю им пользоваться когда сама тай кайфу больше) вот такого плана у меня заказывала на алиэкспресс 10 видов вибрации около 300-400 грн вышел
Отакой Саманта в магаз вернула,а ей там сказали,шо это ,вообще-то,шейный массажёр!
СССРовна• 17 апреля 2016
Ответ дляFancy Love
Я бы вам предложила, но у меня сейчас только модель App Only в наличии, которая управляется через приложение.
Я смотрю вы занимаетесь этой темой, а подскажите пожалуйста, купила себе вагинальные шарики, долго изучала эту тему, остановилась на том, что мне подходят такие, после родов. В итоге выброшенные деньги, они огромные и выпасть никак не могут, так что и удерживать их там не нужно. А от резины вообще начинается молочница. Это я одна такая или они реально могут не подходить? модель фото ниже
Фенте Фря
• 17 апреля 2016
Ответ дляИ.О. человека
Что такое двусторонний?
фото выставила. А вот что бывает на липучке, не знала, может на присоске???
Фенте Фря
• 17 апреля 2016
Ответ дляFancy Love
Я уже поверила
Fancy Love• 17 апреля 2016
Ответ дляСССРовна
Самое первое заблуждение на счёт вагинальных шариков, что они должны выпадать. Ну где все это читают, я не пойму. Выпадают шарики в очень редких случаях, когда мышцы сильно ослаблены. У большинства женщин шарики нормально удерживаются, но смысл тренировок с ними не только в удержании. Шарики со смещённым центром тяжести, как у вас, тренируют мышцы благодаря тому, что грузик двигается внутри вагинального шарика и способствует лучшему кровообращению, даёт нагрузку мышцам, когда вы двигаетесь. Шарики OVO достаточно неплохие, материалы хорошие. Резиновые шарики я не знаю, чтобы продавались в принципе, могут быть из недорогого пластика, тогда да, могут спровоцировать молочницу.
Не за Будка• 17 апреля 2016
Ответ дляУкуси меня
а я хочу себе клиторальный вибратор..но дорогой
Клиторальный?
Вы что странная? Я обычный использую только для клитора!
СССРовна• 17 апреля 2016
Ответ дляFancy Love
У меня на эти шарики начинается молочница, я не чувствую чтоб они двигались там при ходьбе, даже меняя груз, дома тишина полнейшая, либо нужно скакать по кваритре вприпрыжку, на улице да, но если без коляски ходить быстро, тогда я слышу стук.
Неместная Я• 17 апреля 2016
у меня етсь вибратор дешеій правда но длинній и толстфй 23 см и 4,3 в обьеме
использую постоянно муж не удовлетворятт
Fancy Love• 17 апреля 2016
Ответ дляСССРовна
Может молочница не из-за шариков, причин может быть много. Материалы безопасные, OVO в принципе неплохой бренд. Шарики дают эффект, если их носить регулярно. Вы можете упражнения Кегеля с ними делать, если не двигаетесь или спортом заниматься. Большее, к сожалению, я вам посоветовать не могу, так как не знаю состояния вашего организма и ваших мышц. Своих покупателей я консультирую очень подробно, чтобы правильно подобрать шарики, и в таких случаях я могу дать более подробные рекомендации. Но я вам могу сказать, чтобы вы не прекращали тренироваться. Выясните причину молочницы, вылечите и тогда тренируйтесь. А пока лучше не надо, есть молочница ещё есть. Занятия с шариками не рекомендуют, если есть какие-либо заболевания.
Марс атакует• 17 апреля 2016
Ответ дляFancy Love
А что, с шариками можно спортом заниматься? Я брала у вас шарики, всё руки не дойдут никак
Губы рыбы• 17 апреля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
это точно вибратор? больше на массажер похоже)))
Annet-nika• 17 апреля 2016
Ответ дляПутающаяся
У нас есть два вибратора. Удовольствия действительно больше)))
Второй купила побольше размеров и пролет получился )))) такой здоровый, что если туда засунешь, то и глаза закроются))))
Fancy Love• 17 апреля 2016
Ответ дляМарс атакует
Конечно, можно чем угодно заниматься, если нет дискомфорта при этом и шарики не съезжают вниз. Только нужно пробовать постепенно, чтобы в неподходящий момент не было сюрприза)) А занятия спортом - это большой плюс к тренировкам вагинальных мышц.
Не гоню• 17 апреля 2016
Я наверное одна не понимаю зачем с мужем вибратор? Куда его? Себе в анус или мужу засунуть?))))
Ну честно, девочки, обьясните процесс, что вы с ним делаете, чередуете пенис-вибратор или как?
Сегодня я не я• 17 апреля 2016
я давно уже подсела на это дело. Реально можно привыкнуть и реально уже мужа не так хочется уже, потому что с вибро лучше. Хотя, я вибро функцию не использую, только фаллоимитатор плюс душ, выходит 2 оргазма одновременно и 2 подряд, а то и три. Это нереально круто. У меня есть один загнутый, второй огромный прямой, третий анальный (не использую), есть клиторальная бабочка - не действует на меня. Хотела бы купить хорошую насадку для увелечения ПЧ для мужа, но пока не понимаю какая хорошая будет, как ее выбирать.
Сегодня я не я• 17 апреля 2016
Ответ дляНе гоню
можно использовать тогда, когда муж уже все, а вы не успели и чтобы муж закончил процесс им )))
железный занавес• 17 апреля 2016
Ответ дляНакладная
У меня кроме обычных еще Ви-вайб есть - вот где приятности)))
И у меня ви-вайб
Fancy Love• 17 апреля 2016
Ответ дляНе гоню
Много для чего, у каждого свои предпочтения в постели. Часто в паре секс-игрушки используются в прелюдии. Не всегда женщина может завестись с полуоборота, а игрушка в этом очень хорошо помогает.
Fancy Love• 17 апреля 2016
Ответ дляСегодня я не я
Есть одна интересная вещица)
ЯсноВидящая• 17 апреля 2016
Ответ дляНакладная
а я не догнала. Он с меня вылазит все время....
ЛисАпедная• 17 апреля 2016
а наш уже не жужжит. не выдержал , бедненький,тяжелых условий труда.теперь он Барсик.просто Барсик...
Не гоню• 17 апреля 2016
Ответ дляСегодня я не я
А, ну этот вариант более-менее понятен. Но по посту автора и комментариях я поняла что его используют не для этих целей а каждый раз.
Не гоню• 17 апреля 2016
Ответ дляFancy Love
Мне как-то слабо понятно почему муж не может сделать во время прелюдии что-то языком или пальцами. В голове у меня картинка - мужчина с стоячим органом мусолит жену вибратором...странно))).
Весенний Марафон• 17 апреля 2016
а у меня после использования вибратора геморрой обостряется ( кстати, применяю не в попу если что )