Мексиканочка• 17 апреля 2016
Скажите пожалуйста, сколько стоит операция по замене коленного суглоба???
Да будет так• 17 апреля 2016
все зависит от эндопротеза ( цементный - пожилым ставят в основном, или безцементный) + стоимость самого протеза ( кто и из чего делает) + лекарства+ т.д. в среднем от15000 грн один сустав, а что у вас есть показания?????
Да будет так• 17 апреля 2016
тазобедренный в этом году делали бабульке ( одну сторону 40000тыс. операция + отдельно протез 12000) гос.больница Киев
Да будет так• 17 апреля 2016
Лучше всего идите к врачу..узнайте какой сустав вам надо, какой подходит..и там же узнаете приблизительную стоимость операции..
сука в ботах• 17 апреля 2016
Меняли летом 2015 года. Сам сустав $3000 и операция+наркоз+ аптека + пребывание в больнице околе $1000. Проехали все больницы в Киеве где делают эндопротезирование цены приблизительно одинаковы.
Ваша прЭлесть• 17 апреля 2016
В Чернигове в декабре прошлого года меняли сустав. Сустав американский, врач ничего не брал, думаю, что цена его услуги заложена в стоимости сустава, палата около 500 грн благотворительный взнос, лекарства-85 000.