Мексиканочка• 17 апреля 2016

Скажите пожалуйста, сколько стоит операция по замене коленного суглоба???

Да будет так• 17 апреля 2016
только операция или сустав тоже?
автор Мексиканочка • 17 апреля 2016
Все вместе
Леска• 17 апреля 2016
60-80 тис грн в держ лікарні
Да будет так• 17 апреля 2016
все зависит от эндопротеза ( цементный - пожилым ставят в основном, или безцементный) + стоимость самого протеза ( кто и из чего делает) + лекарства+ т.д. в среднем от15000 грн один сустав, а что у вас есть показания?????
Да будет так• 17 апреля 2016
тазобедренный в этом году делали бабульке ( одну сторону 40000тыс. операция + отдельно протез 12000) гос.больница Киев
Да будет так• 17 апреля 2016
Лучше всего идите к врачу..узнайте какой сустав вам надо, какой подходит..и там же узнаете приблизительную стоимость операции..
сука в ботах• 17 апреля 2016
Меняли летом 2015 года. Сам сустав $3000 и операция+наркоз+ аптека + пребывание в больнице околе $1000. Проехали все больницы в Киеве где делают эндопротезирование цены приблизительно одинаковы.
Да будет так• 17 апреля 2016
и какая замена частичная или полная...
Леска• 17 апреля 2016
Ответ дляДа будет так

В якій лікарні?
Да будет так• 17 апреля 2016
Ответ дляЛеска

В якій лікарні?

Леска• 17 апреля 2016
Ответ дляДа будет так

Я так от я з 7, поруч лежали хворі, то платили 60 тис за сустав лише + ліки не знаю скільки. В інст ортопедіі ім озвучували 80 тис сустав. Так, тре взнавати в лікаря .
ЧукИГеки• 17 апреля 2016
Маме год назад сказали 60тыс., пока не делали, дорого:(
Ваша прЭлесть• 17 апреля 2016
В Чернигове в декабре прошлого года меняли сустав. Сустав американский, врач ничего не брал, думаю, что цена его услуги заложена в стоимости сустава, палата около 500 грн благотворительный взнос, лекарства-85 000.