Играюся• 17 апреля 2016

Посоветуйте стол и стульчик для ребёнка 2-х лет.

Спасибо)
Ля-ля-ля• 17 апреля 2016
Мамут рассмотрите. Яркие, качественный пластик, бюджет допустимый, не тяжелый но устойчивый, + одна сторона стола для лего подходит,а внутри как песочница - это у нас))))

Ширли-Мырли• 17 апреля 2016
Я тоже за tega baby Mammut
Сам себе Петросян• 17 апреля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля

+++
Улыбчик• 17 апреля 2016
У нас тоже маммут. Что еще скажу - мыть удобно,когда ребенок порисовал например.
alenna880• 19 апреля 2016
очень рекомендую такие наборы:
http://www.domkom.com.ua/detskie_party/c22/filter=...
хватит не на 2-3 года как Тега Маммут а на гораздо дольше, + ребенок в любом возрасте будет сидеть правильно!
В уходе очень легкие
LongWay• 18 мая 2016
А что тут советовать... Берите, чтобы по росту подходил. И желательно деревянный, хорошо сколоченный. У нас был сначала пластмассовый, ребенок испробовал его руками и ногами, и он развалился через неделю. Потом муж заказал стул и стул на http://takeandlive.com.ua/catalog/detskaya/stoly Взяли стол LINES, на нем можно даже мелками рисовать, и красками.