Ангелочек с рожками• 17 апреля 2016

Как вам такие туфли девочкам ?

Хочу выкупить, или СП. Туфли внутри кожа, верх кожзам, размеры до 37. Меня волнует выкупят ли у меня 36,37 размеры, будут ли девочки подростки такое покупать?
ТигрЛьвович• 17 апреля 2016
вы узнайте сначала какая размерная сетка, а то 37 сейчас вполне может и на 10 лет подойти.

ТигрЛьвович• 17 апреля 2016
если бантик снять ...то можно и носить :)
Первоклашка Я• 17 апреля 2016
Дочке 6 лет , показала ей , она сказала , что туфли для маленьких девочек )
автор Ангелочек с рожками • 17 апреля 2016
Ответ дляТигрЛьвович

он снимается ), спасибо
Ответ дляТигрЛьвович

36 идет на 23,5см. вроде нормальная сетка..
Барабан для взрослых• 17 апреля 2016
36-37 размер часто бывает у девочек уже в 8-9 лет. Но как по мне то туфли не очень. Своей шестилетке не купила бы такие.
Пацака-задирака• 17 апреля 2016
а цена какая?
Ответ дляПацака-задирака
а цена какая?

опт 300грн
Ответ дляБарабан для взрослых

что именно вас смутило ? Мне они понравились тем что нет никакие липучек и шнурков, просто резиночка, ну и закрытые до холодной осени будут, в классе и так переобуваются...

Пацака-задирака• 17 апреля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

опт 300грн
мне нравятся, я бы взяла) завтра у дочки спрошу, как раз нужен 36 или 37 размер
Партизанка• 17 апреля 2016
Извините, но как по мне в колхоз грязь месить.
Я бы не купила и за 50 грн.
Удачных продаж
Всех анонимов аноним• 17 апреля 2016
моей 13, у нее 37 размер, она бы не носила(( но у ее одноклассниц в 4 классе уже был 36-37 размер, так что может младшим девочкам, а не подросткам подойдет
Ответ дляВсех анонимов аноним

спасибо большое.
Из ДОМа-2 Я• 17 апреля 2016
нормальные туфли
Всех анонимов аноним• 17 апреля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

спасибо большое.
удачи)))