Играюся• 17 апреля 2016
Посоветуйте стол и стульчик для ребёнка 2-х лет.
Спасибо)
Ля-ля-ля• 17 апреля 2016
Мамут рассмотрите. Яркие, качественный пластик, бюджет допустимый, не тяжелый но устойчивый, + одна сторона стола для лего подходит,а внутри как песочница - это у нас))))
Сам себе Петросян• 17 апреля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
+++
Улыбчик• 17 апреля 2016
У нас тоже маммут. Что еще скажу - мыть удобно,когда ребенок порисовал например.
А что тут советовать... Берите, чтобы по росту подходил. И желательно деревянный, хорошо сколоченный. У нас был сначала пластмассовый, ребенок испробовал его руками и ногами, и он развалился через неделю. Потом муж заказал стул и стул на Взяли стол LINES, на нем можно даже мелками рисовать, и красками.