Трахтибидох• 17 апреля 2016

А можно ли худеть во время беременности и до какого срока?

В прошлом году весила 63, сейчас набрала 68 при росте 1,68. Пару недель беременна , но уже решила подсесть на диету. Это возможно или уже все-процесс упущен и не стоит-все равно попрет как на дрожжах?Я 80 весила когда рожала в первую беременность, потом вот скинула до 63
katr1n• 17 апреля 2016
Удалено администрацией...

hrushyk• 17 апреля 2016
якщо Ви просто будете на ПП це буде і для дитинки корисно і вагу лишню не наберете.
автор Трахтибидох • 17 апреля 2016
Ответ дляkatr1n
Удалено администрацией...

Маруська Му• 17 апреля 2016
Тю, ну скинете еще раз, ребенок как раз формируется, Вы что готовы пожертвовать его здоровьем ради какого-то веса? Зачем тогда он Вам вообще нужен?
автор Трахтибидох • 17 апреля 2016
Ответ дляkatr1n
Удалено администрацией...

нет, дура вы
автор Трахтибидох • 17 апреля 2016
Ответ дляhrushyk

вот и я думаю-если я буду ограничивать себя в питании-а не жрать все подряд как в первую беременность,то и не наберу может 18 кг
Кишечная палочка• 17 апреля 2016
Просто постарайтесь питаться правильно и не переедать ни в коем случае, вес будет корректироваться
DreemOfRio• 17 апреля 2016
есть же дуры
автор Трахтибидох • 17 апреля 2016
Ответ дляМаруська Му

что значит ради какого-то веса?вы в своем уме-скидывали когда-то 18 кг?

автор Трахтибидох • 17 апреля 2016
Ответ дляKarrat
есть же дуры
судя по вашей аве...
ЖонДуан• 17 апреля 2016
Лучше худейте во время ГВ, а сейчас просто наладьте питание и занимайтесь спортом разрешенным согласно сроку беременности.
Хотя бы гуляйте побольше.
А вот конкретно худеть я бы не решилась, тем более вес у вас не критический.
Кишечная палочка• 17 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

я себя именно так и ограничивала,честно говоря, даже жила с легким ощущением голода, когда вес начинал ползти вверх. В итоге набрала около 9 кг, родила здорового ребенка весом 4 кг
Легкой Вас беременности и здорового малыша!
hrushyk• 17 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

Во-во.Мясо,рибку,сир,овочі і фрукти,ягоди зараз скоро почнуться,кашки - все це їште в задоволення.А від булок,печива,цукерок нічого доброго нема,бо часто наблюдаю вагітну з відром печива під боком і фразою - мені все можна,я ж вагітна
Попижёновна• 17 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

ограгичивать не надо,просто правильно ешьте и уберите вредности.
автор Трахтибидох • 17 апреля 2016
Ответ дляЖонДуан
Хотя бы гуляйте побольше.
ну вот конкретно я и не собираюсь, но с завтрашнего дня уменьшу количество еды. Сегодня съела-порцию мороженного, тирамиссу, цезарь, утром овсянка, вечером еще один салат, фрукты, суши... Продолжать?)))
Маруська Му• 17 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

Я в своем уме, поэтому такие глупые вопросы меня не посещают. Подсесть на диетуво время закладки всех органов плода, это додуматься нужно. Питайтесь, как нормальный человек и будет Вам счастье, разъедаться Вас никто не заставлял.
ПолБатона• 17 апреля 2016
Зачем задавать вопрос, а потом фыркать на все комментарии? Если не устраивают ответы, нужно самостоятельно принимать решение. Хотя суть вопроса и правда глуповатенькая... Либо неправильно сформулирована: диета и пп - это разные вещи
ДелиВерка• 17 апреля 2016
Ответ дляКишечная палочка

аналогично, + 8 к весу, из них 4 кг дочка.
Партизанка• 17 апреля 2016
Ходите больше, погода чудная. И следите за питанием. Не гоните беса

Дежурный по кухне• 17 апреля 2016
Конечно, можно. Не на строгую диету. ПП очень даже будет на пользу. Диета-то любое ограничение в питании. И не надо охать и ахать! даже просто не есть тортик-уже диета.
Майстерня смачних ідей• 17 апреля 2016
Автор, диета- категорически нет.
Либо система минус 60 либо просто здоровое питание + активный образ жизни.
Дежурный по кухне• 17 апреля 2016
Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом. Диета может характеризоваться такими факторами, как химический состав, физические свойства, кулинарная обработка еды, а также время и интервалы приёма пищи.
ДинамоКит• 17 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

нет, дура вы

ДинамоКит• 17 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

автор! что б не набирать много веса-нужно ПП -регулярно и малыми порциями.но сможете ли вы этого придерживаться?
Цветов Мне срочно• 17 апреля 2016
Отмените мусоре, уменьшите сладкое. Я еще делаю разгрузочные дни, мне гинеколог разрешила, типа есть целый день творог без добавок с чайком, компотом и т.д.
автор Трахтибидох • 17 апреля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно

о, тоже тема-только тяжеловато
автор Трахтибидох • 17 апреля 2016
Ответ дляДинамоКит

смогу
vi-ta-min-ka• 17 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

Я 28 скидывала. В6мес. ребёнкиных весила на 7 кило меньше добеременного веса.
Пожмаковна• 17 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

Думаю, это самый правильный подход! Удачи Вам!
З.Ы. сама из-за токсикоза за первые три месяца похудела на с 56 до 51 кг))) Выглядела красивой, худой и бледной, но ощущения помню до сих пор, хотя 20 лет прошло
автор Трахтибидох • 17 апреля 2016
Ответ дляПожмаковна