Интернет Бродилкин• 12 июня 2013
Как быть, если 0 рейтинг, без отзывов?
Девочки, как быть, если нет отзывов и нулевой рейтинг? Хочу заниматься заказами с иностранных сайтов?
Кто крайний?• 12 июня 2013
Заниматься заказами с нулевым рейтингом очень сложно. Сами понимаете, какой это риск для клиента.
Для начала сделайте несколько покупок в продавалке - это поднимет рейтинг.
Отлично было бы также начать с продажи товара из наличия, возможно даже отправлять наложкой, если потребуется. А как только поднимете немного рейтинг, смело приступайте к работе))
Удачи!
Усатая полосатая• 12 июня 2013
я вот велик ищу, на продавцов с нулевым рейтингом даже не смотрю - страшно(( а вдруг мои денежки тю-тю
Интернет Бродилкин
• 12 июня 2013
Девочки, у меня выставлен товар,который в наличии. Вижу по просмотрам, что интересуются,а ничего не трогается.
Зажуженная Жужжа• 12 июня 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
предоплата 100% на карту?
или варианты?
Зажуженная Жужжа• 12 июня 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да, предоплата, а который в наличии тот нал.платежом
хм...
тогда мониторьте цену - возможно завышена или же просто снизьте ее немного , это компенсирует наложку )
Зажуженная Жужжа• 12 июня 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ох, уже снижена.
Спасибо всем за ответы.
не сдавайтесь), после первого -третьего покупателя продажи пойдут, просто дождитесь их)
ira272910044• 12 июня 2013
Может улучшить условия. Например если в среднем посредники делают -10% то вы можете предложить -15%. Так и наберете рейтинг.
Интернет Бродилкин
• 12 июня 2013
Нет, регистрация у меня с прошлого года. Выложила товар недавно.
Спасибо за поддержку,а что за схема?
Да нет, это шутка такая, знаете, когда предлагают вступить в клуб и начать зарабатывать, но вначале нужно немножко потратиться... Вот и получается, что поскольку рейтинг нулевой, то чтобы продавать, нужно сначала купить, чтобы рейтинг получить. Конечно, кидстаф - проверенный сайт. Но что делать, если вам нужно именно продавать, а не покупать
. Желаю вам найти своего клиента, а для надежности, дайте объявку еще и на других сайтах;)
Интернет Бродилкин
• 13 июня 2013
Ответ для77kate
Согласна, здесь все такие прожженные сидят, их не обманешь
. Хотя, сайт же популярный, много предложений, вот и получается, что в первую очередь закажут у проверенных, а до новичков и не доходит.
А что вы за супер-бизнес хотите развернуть , может, как новички, объединимся?
. Хотя, сайт же популярный, много предложений, вот и получается, что в первую очередь закажут у проверенных, а до новичков и не доходит. А что вы за супер-бизнес хотите развернуть , может, как новички, объединимся?
А с чем вы работаете?
Интернет Бродилкин
• 13 июня 2013
Ответ дляira272910044
Может тогда давайте ссылку на вашу страницу на других сайтах.
а так можно?
Кукусик• 14 июня 2013
Дам совет по своему личному опыту. Да по началу, 2-4 месяца звонили, но никто не решался заказывать. Есть два варианта, либо пару закупок сделать без предоплаты клиента, либо частичной оплаты (30%), чтобы хоть немного начал рости рейтинг, и у Вас уже были отзывы по некоторым сделкам. Либо общаться с клиентам и дать какую -то гарантирую клиенту. Я давала свой полный домашний адресс и все телефоны. Первый мой клиент, у меня был спустя 4 месяца выпуска объявления, и то наверное просто повезло, так как человек просто на слово поверил и заказал. За это я ему очень благодарна.