Анонимчик• 18 апреля 2016

Ім"я для хлопчика

Чи подобаєтся вам ім"я для хлопчика Адам? Ми ніби вже визначились, але хочеться почути як сприймається. По батькові Романович.
Оябунчик• 18 апреля 2016
Так, подобається, розглядала його, як варіант для свого сина.

Наверняка• 18 апреля 2016
Если спрашиваете- значит не обижайтесь: нет, не нравится. Звучит чисто по-еврейски( хотя, если Вы - евреи- все ок.). Все сейчас Евы и Адамы....
Ацетилсалициловая кислота• 18 апреля 2016
У Васи Вирастюка первый сын Адам.
Больше знакомых с таким именем нет, но в целом нормальное имя. С вашим отчеством звучит.
Мандолина Бу• 18 апреля 2016
У нас его любят цыгане))
КараПузовна• 18 апреля 2016
Извините, но мне это имя не нравится.
Мне имя Адам ассоциируется со словом ад.
Лунтик-паунтик• 18 апреля 2016
У нас папа Роман , то мечтаю родить Эдуарда
Так точно!• 18 апреля 2016
Не нравится. Ассоциация с грехом и адом.
Менее Более• 18 апреля 2016
Если ваша фамилия Финкельштейн или Рабинович, то - отлично
Антонина матушка• 18 апреля 2016
Как говорит наш папа- не ураган)))) а как вам Илья Марк или Макар?

Тётя Хрюша• 18 апреля 2016
Капец! назовите ребенка нормальным именем!
Тётя Хрюша• 18 апреля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик

Эдик-пе... так у нас парня дразнят.подумайте!
Коренная киевлянка• 18 апреля 2016
У нас Назар Романович))
Знаю что к отчеству имя не оч подходит, но имя нравилось только это)
Mliss74• 18 апреля 2016
Мне вообще старинные имена не очень, но конкретно Адам иначе, как с Козлевичем, не ассоциируется.
mamkaeva.net• 18 апреля 2016
как-то не очень,не обижайтесь,если,вы уже полюбили это имя.Я тоже хотела Ян,в итоге Димочка.И это стало самым любимым именем.Сомневаетесь,значит думайте еще.Вам же его по 200 раз за день произносить