]Mrs.Сексуальность[• 18 апреля 2016
Макасины туфли для девочек, оцените
Какой цвет лучше выкупить, тоесть, какой самый продаваемый, по вашему мнению ? для 31-37 размеров ножек.
Благодарю заранее!
Результат:
вже голосів:
40 (67.8%)
никакие
12 (20.34%)
фото 2
4 (6.78%)
фото 1
3 (5.08%)
фото 3
Бутербродница• 18 апреля 2016
Ходили прошлой осенью в таких. Нога потеет и оставляют ржавчину заклёпки на носках-колкотках
]Mrs.Сексуальность[
• 18 апреля 2016
Ответ дляБутербродница
точно в таких? просто это кожа полностью, я предполагала что парить не будут...
ЯсноВидящая• 18 апреля 2016
Ответ дляЦыбаФу
через о пишется, если будете объявление создавать)
давайте я для автора напишу, т..к я не покупаю в темах с ошибками тоже: мОкасины
natasha matvienko• 18 апреля 2016
я бы такие не купила, страшненькие и если это кожа натур то цена им должна быть 600-800 грн, за такие можно найти что то красивее
]Mrs.Сексуальность[
• 19 апреля 2016
Ответ дляnatasha matvienko
цена на них оптовая со скидкой 200грн )))