irs88• 18 апреля 2016

SOS. !! Наркоманы.

Я живу в многоэтажке. на лесничной клетке по соседству живут наркоманы. они варят наркотики. их квартира типичная "блуд хата". весь подьезд пропах едким запахом ацетона. неоднократно приежжала милиция. вызывали соседи, которые ближе живут. но ничего не добились. они сказали, что права взламывать дверь они не имеют. хочу спросить : может кто то сталкивался с подобными ситуациами. куда обращаться? может есть какието службы???помогите. нет сил терпеть.
Наталья - Фабрика моды• 18 апреля 2016
послушаю.....
У меня частный сектор, и напротив старые разбитые сарайчики, так там если поставить камеру. Видно кто, кому..... что продает. Кто колется(
Когда-то два отморозка привели малолетку., сели на против моих окон и укололи ему.

Открывать окно и кричать - очень страшно(

vergun4ik.l• 18 апреля 2016
Да, преступники лучше охраняются милицией, чем простые люди.
Уже два года в этом убеждаюсь, к сожалению регулярно.
Наркопритоны, проституция и ворье у нашей милиции прямо в почете
JACKandJANE• 18 апреля 2016
Ответ дляНаталья - Фабрика моды
послушаю.....

ужас
Dasik_• 18 апреля 2016
К сожалению, ничего не поможет пока их не посадят или пока они не того от передоза, прости Господи.
У нас соседи алкоголики с вечным дискотеками ночью- ничего особо не меняется. После вызовов милиции успокаиваются максимум на пару дней.
orxids1975• 18 апреля 2016
Ответ дляНаталья - Фабрика моды
послушаю.....

А если ночью потихоньку развалить эти сарайчики ?
vergun4ik.l• 18 апреля 2016
Я так хожу мимо стройки где по крыше гуляют подростки, сидят, ножками болтают, курят, бегают. Уже на ее територии и убийства были и изнасилование. Все-равно, как медом намазано!
У знакомой сын 12 лет уже туда ходит- паркур- новое занятие прогрессивной молодежи, конечно не наркота, но опасно для здоровья и жизни однозначно.
моей дочке пока только 9...как сделать эту стройку недоступной для детей.
Куда идти, к кому обращаться?!
Наталья - Фабрика моды• 18 апреля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки

В том то и дело, что они уже полу разбитые. Землю эту кто-то выкупил, а строить пока наверное не собирается(

Там и свалку устроили, и в туалет целыми днями ходят(
vergun4ik.l• 18 апреля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки

потихоньку - чем? Это же частная собственность !!!!Вы что нельзЯ
ЗООБУМ• 18 апреля 2016
ничего вы не сделаете - это не искоренимо, пока не сколятся

SolarLife• 18 апреля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки

Сжечь если далеко от других построек
SolarLife• 18 апреля 2016
У у нас в подьезде тоже кто то торгует,только не знаю кто .
Как вычислить,ума не приложу. Но шприцов свежих много,видимо выйти уже не могут,прямо в подьезде колят
helloy kitti• 18 апреля 2016
Жили рядом с наркоманами, это ужас, постоянный гудеж, устала с ними ругатся, вызывать милицию, это все бесполезно, милиция ничего не делает, тараканы лезли через дверь десятками, в поъезде вонь, у них дверь выломана заходи кто хочешь, пожар не раз устраивали, шприцы по всему подъезду во дворе, ребенок боялся по траве ходить,до такой степени боязнь уколотся шприцом. Пока ихняя мать не повесилась не выдержала издевательства сыновей, одного не посадили а второй от передоза завернулся, не успокоилось.
Prodavecc• 18 апреля 2016
Проходили аналогичное. Ничего не поможет, милиция подобное обычно крышует, как бы отвратительно не звучало,но факт. Они приезжали обычно только потому, что на него кто то наехал и он милицию сам же вызвал) Тоже шприцов было ’мама дарагая’, пройти страшно ,особенно вечером. Но наркоманы долго не живут. Уже несколько лет его нету и тишина
Mokka• 18 апреля 2016
Ничего полиция не делает. Мы жили в квартире 7 лет, у соседей напротив был притон. Как вечер из квартиры не выйдешь. Менты приезжали постоянно, периодически их забирали, на утро выпускали и опять все по новой. Короче пока хозяин квартиры не умер, ничего не поменялось.
красотка25• 18 апреля 2016
продать квартиру и купить в нормальном доме с нормальными соседями