Мотористка• 18 апреля 2016

подскажите .приват. копилка .инэт карта .что нельзя уже?

решила с инэт карты скинуть деньги на копилку . но не могу . выбивает две карты с которой возможно скинуть универсалку и соц карту . подскажите я что-то пропустила . уже нельзя так делать ?
КапитанльнаЯ• 18 апреля 2016
У меня тоже не получается.Не выбирается для пополнения копилки она теперь(

Карамелька• 18 апреля 2016
да пропустили ,и еще если с универсалки переводить на копилку теперь +1% комиссия
мистерЛяпсус• 18 апреля 2016
Вроде нельзя. А с остальных 1% берёт.
автор Мотористка • 18 апреля 2016
пипец .буду знать теперь .) СПАСИБО
Apple3010• 18 апреля 2016
может скинуть на депозит на месяц- потом снять, это если вам не к спеху снять? А вообще я в шоке... раньше всегда перегоняла деньги через копилку
ПриватБанк• 18 апреля 2016
Уважаемый клиент, добрый день!
На текущий момент, возможность использовать интернет-карты для пополнения Копилки, снятия средств или подключения условий отсутствует.
С уважением, ПриватБанк
Apple3010• 18 апреля 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый клиент, добрый день!
С уважением, ПриватБанк

печалька