Подтяжка
• 12 июня 2013
Вообще мальчик УМНИЧКА! Его бы на должность главного экономиста страны-все до копеечки бы сложилось...)))
Кастрюлька• 12 июня 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
не.., это разные вещи.
Живчик-счастливчик• 12 июня 2013
Офигеть... я думаю, Рубик о таком свойстве своих кубиков и на задумывался. Супер!!!
Кривая спроса• 12 июня 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
не факт. Собирать кубик Рубика можно и обезьяну научить, было бы желание
Кастрюлька• 12 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
Одним желанием здесь не обойтись и Вы не правы ! Да, есть инструкции для сборки кубика-рубика. И кубики-рубики разные по сложности. И ЭТО НЕ ВСЕМ ДАНО.
У нас тут на Советчице, замер стелечки не все правильно могут сделать.
Вы сами пробовали ?
kashelcina• 12 июня 2013
А для меня талантище мальчик , который рисовал ) особенно ребенка с мамой ) или я после родов впечатлительная стала ))))
Кривая спроса• 12 июня 2013
Ответ дляКастрюлька
Вы сами пробовали ?
На Советчице еще пишут ’лудше’ и ’извените’. Будем на них равняться?