Лукава_Кiшка• 18 апреля 2016

Соцпомощь на одинокую маму считается доходом?..

Кто хорошо знает законы-подскажите,пожалуйста!Мы с дочкой(7 месяцев)получали соцпомощь как малообеспеченная одинокая мать и отдельно на ребёнка 860.Пришла переоформлять в марте-а нам говорит девочка-специалист"у вас доход превышал минимум,поэтому с вас всё сняли.Вы будете получать 860 грн.и 9 грн.И всё".В интернете нашла информацию,что соцпомощь не считается доходом,сказала ей-а она кричит,что это бред и такого не может быть.Да и минимум прожиточный не получается на дочку...Меня обманывают?И если да,то что делать?
Сигарный шланг• 18 апреля 2016
да, доход, у меня так было

Сигарный шланг• 18 апреля 2016
у меня было немного по другому, но сказали что это доход
Не раскрытый парашют• 18 апреля 2016
Конечно доход..
Задолбулька• 18 апреля 2016
на допомогу враховуються всі види доходів, крім цієї допомоги. наприклад малозабезпеченість: ви отримуєте за народження дити, одиноку і малозабезпеченість, то малозабезпеченість-не дохід, решта дохід. одинока: малозабезпеченість і при народженні виплата-це дохід, одинока-не дохід. надіюсь зрозуміло написала
автор Лукава_Кiшка • 18 апреля 2016
Спасибо!
автор Лукава_Кiшка • 18 апреля 2016
Благодарю,понятно!