Флюорография гуся• 18 апреля 2016

Подскажите проверенных застройщиков

Подскажите, пожалуйста, проверенных застройщиков г. Ирпень, Вишневое. Хотелось информации о доме, который уже сдан.
Укуси меня• 18 апреля 2016
мы у Мамедова купили, Софиевский квартал, много уже построено и строится

Смешнюча• 18 апреля 2016
ЖК Львовский маеток - делаем ремонт, летом переезжаем
автор Флюорография гуся • 18 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча
Скажите, пожалуйста, Вы покупали уже готовую квартиру или в стадии строительства?
Смешнюча• 18 апреля 2016
Ответ дляФлюорография гуся

квартира была готова, но дом в эксплуатацию не введен.
мы брали в июне, дом сдали с октябре
застройщик надежный, я бы советовала, если конечно, разница в цене приличная, брать на стадии строительства
Ответ дляСмешнюча

мы брали в июне, дом сдали с октябре
Спасибо большое Вам
Смешнюча• 18 апреля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо большое Вам

нет за что)
буду вопросы - обращайтесь, чем смогу - помогу.
natavit• 18 апреля 2016
Белоцерковский дом в Вишневом. Сдали в начале года, но есть ли что-то в продаже еще не подскажу.... Квартиры с отделкой, что очень удобно на первое время.
n_golinko• 18 апреля 2016
ЖК София от Мартынова ,Софиевская Борщаговка
Ответ дляСмешнюча

нет за что)

Ответ дляnatavit
Спасибо большое.